Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 18:28

Лет 10-12 назад я нежной трепетной любовью любила всю эту серию. Перепробовала всё и почти всем была довольна. Но потом перешла на более дорогую косметику и Белитовские бальзамы перестали появляться в моей ванной. Но пару месяцев назад на них была акция в магазинчике, в котором я обычно беру косметику/бытовую химию и я не удержалась - взяла баночку кефирного бальзама. Но то ли рецептура у него изменилась, то ли я стала более привередливой, то ли волосы перестали на него реагировать - осталась ним не довольна. Не то, чтобы было прямо плохо, но и не хорошо. А точнее - никак. Волосы мыла шампунем Эльфа 0% с добавлением эфирок и масляных витаминов а потом наносила минут на 5 бальзам. Наношу его обычно только на концы, корни у меня жирные и если я наношу бальзамы и на них - засаливаются гораздо быстрее. Особых изменений в состоянии волос я не почувствовала - появился легкий приятный запах, расчесываться стало чуть легче, ну и всё. Гораздо большего эффекта я добиваюсь применением масла для кончиков. По виду кончики остались такими же сухими и особого блеска не приобрели. Смысл тогда его использовать и тратить время и деньги, хоть и не большие. Даже в +/- той же ценовой категории есть более эффективные средства, которые пусть и не сделают ваши волосы идеальными, но хоть эффект от них виден. В общем - не рекомендую, просто не вижу эффекта от применения.

Достоинства
  • Недорогой
  • Приятный запах
Недостатки
  • - неэффективен
Toddlerне рекомендует