Опубликовано 26 Май, 2014 - 15:08

На приправу - смесь перцев. 4 сезона. - я наткнулась случайно. Как всегда в один из чудесных дней я отправилась в магазин "Магнит", Мне предстояло купить довольно внушительный список продуктов, важное место в котором занимали специи. Рассматривая приправы в магазине,я случайно увидела стеклянную баночку, очень интересной формы и интересного содержания-в ней находился перчик горошком разного цвета и размера. Причем главным преимуществом баночки является возможность быстро молоть эти горошинки.

баночка с перцем

Вообще я предпочитаю покупать специи натуральные, поэтому эта баночка привлекла мое внимание. Состав тоже порадовал. Стоила она 75 рублей.Дороговато,конечно, но любопытство взяло верх и я купила=) Придя домой, я взялась за приготовление любимого блюда - курочка в сметане. Добавила купленную приправу и была удивлена, прекрасный аромат наполнил мое блюдо=) Следует заметить также, что приправа достаточно остренькая и отлично подойдет любителям острой кухни. Теперь ни одно мое блюдо не обходится без этой приправы!

натуральный состав

P.s. Как только приправа закончиться попробую открыть баночку, выкидывать жалко, может можно ее повторно использовать. Посмотрю, о результате напишу.

удобная мельница
Достоинства
  • Баночка из стекла
  • Мельничка
  • Хороший состав
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Цена - все-таки дороговато
Ejevi4e4kaрекомендует