Опубликовано 13 Январь, 2016 - 20:35

Аннотaция: Я "зaпaлa" нa него еще в школе. ОН - лучший друг моего стaршего брaтa. Со временем я решилa, что это былa всего лишь детскaя влюбленность. Но спустя четыре годa ОН сновa появился в моей жизни: крaсивый, широкоплечий, темноволосый. А его зaворaживaющие голубые глaзa! Я в них тонулa! Его хмурый взгляд и неприступный вид сводили меня с умa, его холоднaя невозмутимость вызывaлa во мне зaпретные желaния и лишaлa воли. И я пропaлa: зaхотелa стaть ЕГО женщиной, ЕГО идеaлом, центром и смыслом ЕГО жизни. Но окaзaлось, что в погоне зa собственными иллюзиями, я вышлa нa дорогу с односторонним движением...

Вот знаете начиная читать книгу даного автора я даже не ожидала прочесть что - то действительно интересное. Насколько я разочаровала в идее найти что - то хорошее среди современних любовных романов. Но этот роман меня удивил от первой страницы и до последней он держал меня в неведении что же будет дальше? И будет ли?

Главные герои: тут всё стандартно : описание главного героя подано в первом предложении описания, а о характере главной героини говорит текст ниже. У главного героя очень сложный характер от которого страдают все кого он любит я на месте героини уже после первой ссоры собрала бы вещи и не возвращалась. Несмотря на характер главного героя я почему - то поверила ему. Автору удалось хорошо прописать реакцию на некоторые события происходящие в романе сделав поступки правильными. Главная героиня здесь простая студентка летающая в облаках и время от времени спускающаяся на землю.

Повествование романа динамичное не было ни одного момента который бы мне не понравился . ну разве что один епизод я бы вообще вычеркнула из книги. Также в книге есть несколько неточностей в сценарии, и мне на время показалось что кое - кто из главных персонажей не успел исправиться. но тем не менее финал книги меня порадовал. В книге присутствует также любовный треугольник, мне было интересно дочитать с кем же останется главная героиня.

Отдельно хотелось бы добавить о приметке + 21, поскольку любовные сцены в романе довольно таки откровенны.

Я не скажу что эта книга мне очень понравилась, поскольку я не являюсь ярой любительницей даного жанра о чем можно понять просмотрев мои отзывы. Но иногда в суровый зимный вечер, эта книга может стать спасением от скучных будней. Если Вы любите современные романы, то этот вариант может Вам понравится. Я рекомендую книгу.

Best of nowhereрекомендует
13.01.2016
Я иногда почитываю любовные романы. Но этот не захотелось как-то.
13.01.2016
Я в их обществе провела все # зимние каникулы# а сейчас читаю более серьезную литературу - Чарльза Диккенса # Тайна Едвина Друда#. Эта книга не так уж плоха, учитывая тот факт что это самиздат.На вкус и цвет как говорится.