Опубликовано 28 Февраль, 2017 - 20:03

Книгу автора Ксаны Гужеевой под названием "Одностороннее движение" я читала в электронном виде на телефоне.

Скачала я её лишь потому, что мне понравилось название книги. Хотя ранее я с этого автора не читала.

Как-то вообще в последнее время мне попадаются книги, которые просто невозможно читать, что даже задумываешься, о чем же думал автор, когда писал ту или иную книгу.

Книга "Одностороннее движение" во мне вызвала только негатив ,когда её читала, даже в некоторых моментах было противно её читать. Читаешь её, как будто это какая-то пародия или просто мечта автора.

Главная героиня Милена ну просто без ума от Андрея Свиридова, лучшего друга её брата. Она его добивается всеми путями, пока не добивается своего.

Пусть в книге и описываются непростые отношения Милены и Андрея, но как-то слишком всё наиграно, переиграно. Читала книгу просто, чтобы уж дочитать до конца, и понять, что конец предсказуем.

Ещё слишком всё легко в книге - захотела - полетела в Париж, дарят машины и шубы....Попахивает в книге неестественным и дешевым сценарием.

Даже якобы "умные" мысли героини переиграны и мною вообще не воспринимались.

Дешевая книга, которая не стоит внимания.

Я много читаю книг, но от этой книги у меня нет слов. Никакая книга. А ещё есть и вторая часть книги! Не представляю, что там можно написать...

ЗаЮленькане рекомендует