Опубликовано 2 Август, 2014 - 22:34

Я не люблю читать произведения современных авторов, но почему то книга " Полное погружение" меня захватила с начало своим названием, а потом и сюжетом.

Автором книгим является молодая женщина Татьяна Корсакова. В книге рассказывается о 22 летней девушке Симоне. Она живет одна , личной жизни ни какой нет , денег не хватает она занимается пошивом одежды. И вот однажды на нее нападут скинхеды и ее спасет обычный бомж. Только бомж очень молодой и мускулистый, с прекрасными ровными белоснежными зубами.

Так получится что Сима пригласит бомжа к себе в дом. Спустя какое то время бомж будет уже ночевать к у Симы , подруга будет в шоке от этого. Но Сима впервые влюбилась и доводы соседей и подруг ее не указ.

Все бы ни чего, но бомж оказывается не простой, это просто игрок.

Мужчина играет в игру " Полное погружение". И днем он успешный бизнесмен, воротила бизнеса,а потом становится на время " Бомжом" .И вот он встретил скромницу Симону и решил погрузится в жизнь бомжа полностью. Естественно для успешной игры и для крупного выигрыша в ней.

Но что будет когда правда откроется, Зачем такому человеку Симона? и кто хочет ее убить или ей это просто кажется?

Книга это так называемый городской роман , в книге и любовь и ненависть и золотая молодежь и нищета.

В книге очень подробное описание жизни как обычных людей так и элиты. В сравнении очень интересно. А уж как на одну и туже ситуацию смотрят мужчина и женщина еще интереснее!.

Конечно есть и элементы детектива, есть убийство.

С каждой главой книги сюжет все интереснее и интересней.

Я почему-то поймала себя на мысли что с удовольствием бы посмотрела на экранизацию данной книги.

Достоинства
  • Богатые и бедные
  • Динамичный и интересный сюжет
  • История золушки
Недостатки
  • Нет
беленрекомендует