Опубликовано 17 Январь, 2019 - 18:09

У нас очень много летней одежды Картерс. Были и слипы, из которых мы выросли, и наборы-тройки (штанишки и два бодика, как правило), и другие комплекты. Так получилось, что одежда у нас вся на лето.

Набор : штаны и два бодика. Только нигде второй не могу найти((

Картерс я люблю, наверное, за то, за что и все: дизайн - просто милота, яркие расцветки и качество. Хотя, должна признать, оно не всегда на высшем уровне.

Песочник. Знаменитая попка Картерс))

Например, у нас был человечек, у которого вскоре закашлатились пяточки. Дочке было 3 месяца, соответственно, она лежала все время.

Ещё один песочник

В остальном - да, нареканий нет:

И ещё один с фламинго
  • При стирке краски не линяют, не выстирываются
  • Коленки и локти не вытягиваются
  • Молнии работают отлично.

В одежде все продумано: кнопочки для удобства смены памперса; молнии с защитой, чтобы не прищемить кожу ребенку; мягкие резиночки.

Платье с потайными трусиками

Заметила, что не все вещи Картерс маломерят. Но имейте в виду, что такое возможно. Особенно я это заметила по росту. Хотя у меня дочка не сказать, что сильно высокая - скорее, согласно ее возрасту.

Набор: футболка и шорты из плотной мягкой ткани

Ну а теперь предлагаю вашему вниманию наш ассортимент милоты))

Песочник, у которого клубничка на попке

К сожалению, где купить и сколько стоит одежда, я не знаю, ТК нам ее в подарок высылают из США. С бирок, увы, ценники всегда срывают.

Наборы-тройки: штанишки, платьице и боди. На штанах - манжеты-отвороты
Достоинства
  • * очень красивое
  • Высокое качество пошива
  • Красивые цвета
  • Мягкие ткани
Алиса80рекомендует
17.05.2019
Нам один раз подарили человечек и мы очень полюбили Картерс)Знаю,что многие узнают про нее и потом уже регулярно покупают)
19.05.2019
Да, красивые вещи) удержаться невозможно ?