Опубликовано 17 Май, 2016 - 21:59

Я очень сильно " подсела" на американский бренд carters. Причина тому - красивые, качественные и неординарные вещи. Сегодня я расскажу об одном из обожаемых мной комплектов. Комплект состоит из 3 предметов - боди, футболка и штанишки. Все " морском " стиле, -полосатые штанишки, боди с якорями и футболочка с чайкой. Пришло все как обычно, запакованное в пакетик и с биркой. Брала размер 12, так как Картерс сильно маломерит, сейчас ребёнок ростом 70 см и весом 8400, все впору, ничего не висит и нигде не давит.Комплект шёл через посредника в течении 2 недель. Очень красивый и мягкий на ощупь материал, приятный к телу. Качество пошива на высоте, ничего не сборит, никакие нитки не вылазят. Носим уже больше месяца, ребёнок активно ползает и пытается ходить - штаны не протерлись, не растянулись. Выдерживает частые стирки при 60 градусах в машинке и глажку. Единственно на аппликации чайки появились маленькие катышки, но их не сложно убрать бритвочкой.

Достоинства
  • * очень красивое
  • Высокое качество пошива
  • Красивые цвета
  • Мягкие ткани
Недостатки
  • Заказ через посредника
ОдуванчикВасилекрекомендует
17.05.2016
Очень симпатичный комплект!
18.05.2016
Красивый комплект, обожаю морскую тему, она самая любимая!))) Smile Love

Я тоже фанат Carters, недавно сама писала отзывы про наши обновки этой фирмы. Love Только я всегда жду заказ в среднем 1,5 месяца, у вас очень быстро приходит, если всего 2 недели, класс!