Опубликовано 3 Октябрь, 2021 - 00:25

Сегодня хочу рассказать своё мнение о таком предмете одежды для малышей как боди. Мои детки уже выросли из боди, поэтому покажу какие новенькие комплектики приехали прямиком из Америки для племяшек.
Carter’s -это прям любовь с первого взгляда. Мне безумно нравится пошив изделий. Все идеально. Фурнитура надёжная и кнопки выдержат сотни и тысячи открывании. Иногда слышу мнение мамочек, что Carter’s -это только для худеньких деток и маломерят сильно. Тут все индивидуально. Для моих детей именно эти боди были самыми удобными. Они не сковывали движения, плечико не вылезало и даже в размере побольше ребёнку было комфортно. Никогда боди не сдавливали памперс. Ткань трикотаж и поэтому немного растягивается, когда это необходимо.
Очень выгодно заказывать в период распродаж целыми комплектами. Нравится как сделана компоновка по цветовой гамме. Получается, что одного комплекта достаточно для определенного возраста.
Еще один огромный плюс, что все загрязнения отстирываются на ура. Катышки появляются со временем, но это совсем не критично. Скорее это микроскопические катышки.
В общем, минусов я не нашла. И всем рекомендую!
Достоинства
  • Дизайн
  • Качество отличное
  • Приятная цена
  • Хорошо тянутся
Ирка Сергеевнарекомендует