Опубликовано 25 Июнь, 2023 - 16:12

Всем привет.
Мне на день рождения подруга подарила набор для ванны, в который входил крем-гель Dove манго и миндаль.

Вообще-то продукцию данного бренда обожаю, но этот гель меня разочаровал…
Крем-гель находится в пластиковом флаконе объемом 250 мл. Сверху флакон открывается с помощью крышечки. Так как флакон из мягкого пластика, то из него легко выдавливать гель для душа, перевернув его вверх ногами. Консистенция геля для душа густая, не зря его развали крем-гель, соответствует. Аромат очень приятный и ‘’вкусный’’.
Я люблю, что бы гель для душа хорошо пенился, а тут такого нет! Несмотря на свою густую, но при этом лёгкую консистенцию крем-гель практически не пенится на губке. При соприкосновении с телом почти сразу ‘’тает’’ и пропадает. Такое ощущение, что моешь тело обычной мокрой губкой. После принятия ванны, нет чувства увлажнения и на коже не остаётся ни какого аромата.
Не люблю я писать плохие отзывы и пусть простит меня Dove, но правда данный гель у них не очень.

Достоинства
  • Вкусный аромат манго
  • Не вызвал аллергии
Недостатки
  • Плохо пенится
Наташа Дьяченконе рекомендует
Официальный представитель Юнилевер Русь
26.06.2023
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв. Мы всегда внимательно относимся к отзывам наших потребителей и работаем над улучшением качества своей продукции. Будем всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей.
Хорошего Вам дня!