Опубликовано 4 Май, 2023 - 10:29

несколько дней

Добрые день, уважаемые пользователи! Сегодня хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями от использования геля для душа Dove с ароматом манго.

Как я уже говорила, то я пробую и пользуюсь различными гелями для душа, с разными вкусами и запахами. Опыт 😅

Могу сказать, что я очень люблю продукцию марки Dove. Их продукция очень качественная, с невероятными ароматами, мимо которых ты не сможешь пройти, ты захочешь их попробовать.

Так у меня случилось с гелем для душа с ароматом манго, я невероятный фанат манго, очень его обожаю, как сам фрукт, так и все штуки, которые есть с этим фруктом.

Начну с плюсом, сам гель густой, неплохо пениться, небольшого количество достаточно чтобы хорошо помыться, расходуется достаточно экономично.

Из минусов, на мой взгляд, цена высокая, но это лично для меня.

Также совершенно отвратительный запах, там манго даже не пахнет, отвратительный аромат, меня разочаровало.

Недостатки
  • На коже аромат не самый приятный
Elizabeethне рекомендует
Официальный представитель Юнилевер Русь
04.05.2023
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Все ароматы косметических средств при разработке тестируются на широкой аудитории потребителей. Таким образом, выпускаемые изделия имеют запах, выбранный по предпочтениям большинства. Нам очень жаль, что Вы были огорчены нашим продуктом. Мы всегда внимательно относимся к отзывам наших потребителей и работаем над улучшением качества своей продукции. Спасибо, что поделились своим мнением.
Хорошего Вам дня!