Опубликовано 21 Февраль, 2016 - 18:10

Добрый день! Хочу поделиться отзывом на гигиеническую помаду от СпивакЪ Ваниль! Эта новинка уже стала хитом,что совсем не удивляет)))На момент покупки цена в интернет-магазине составляла 99 руб. за 4 г. Срок годности 18 месяцев.Давайте подробно изучим продукт и посмотрим фотографии Smile

Немного информации от производителя:

Гигиеническая помада Ваниль с легким сладковатым ароматом ванили обеспечивает интенсивный уход в течение длительного времени. Прекрасно питает и смягчает кожу губ, повышает ее эластичность, способствует заживлению мелких трещинок, снимает ощущение сухости.

Первое на что хочу обратить внимание - это состав.Он полностью натуральный (с этим у СпивакЪ никогда не было проблем Smile )

Сама помада молочного цвета- на губах она незаметна.​Ощущения после нанесения очень приятные))) А запах....Насыщенный,натуральный аромат ванили. Даже после нанесения чувствуется))))

Многие жалуются на хлипкую упаковку - меня же она совсем не смущает. Да,если вывернуть помаду не полностью,она самопроизвольно сворачивается сама))) Но за натуральный состав я готова простить этот небольшой минус, тем более что со своими функциями она справляется на все 100%))))

Прямая ссылка на товар:[ссылка]

Достоинства
  • * Натуральный состав
  • *Приятный аромат
  • *Цена
Недостатки
  • *Хлипкая упаковка
21.02.2016
Ооооооооооо давно на нее заглядываюсь, но одергиваю себя вспоминая, сколько у меня есть маселок и бальзамов Smile
И все же только ради одного аромата советую вам его попробовать Smile
21.02.2016
Тоже купила парочку Smile Таману и Кокос-ооочень довольна Tongue конечно стик хлипкий,но и цена соответствует))