Опубликовано 8 Август, 2017 - 21:30

215 руб

У дочки длинные волосы. На все праздничные мероприятия она просит меня накрутить волосы. Плойкой боюсь злоупотреблять, поэтому пользуюсь бигудями. Перепробовала много разных, но ко всем были претензии: одни рвались, из других «выглядывали края проволоки», третьи постоянно спадали (их приходилось дополнительно фиксировать резинками).

Подруга посоветовала купить бигуди Magic leverage. Для меня они были в новинку.

В магазине купила за 100 грн. В набор входят 8 длинных и 8 коротких «пружинок» (для волос разной длинны), и специальный крючок.

Бигуди сделаны из высококачественных и очень прочных полимерных волокон. На концах каждой – силиконовые наконечники.

Очень плохо, что той упаковке, что мне досталась, инструкция только на английском языке. Пыталась переводить через онлайн-переводчик, оказалось, что английский тоже «с ошибками».

Основную информацию прочитать (точнее, догадаться) возможно.

Волосы должны быть слегка влажными. Крючок надо вставить в бигуди, зацепить прядь, немножко повернуть и просунуть. Когда нужное количество бигуди будет на голове, волосы высушить и оставить на несколько минут.

На короткие волосы (как у меня) я оставляю на минут 15, на дочкины (они подлиннее) – на 25 минут.

Локоны получаются красивыми, струящимися. Их я иногда оставляю, а в некоторых случаях, выкладываю в причёску.

Недостатки небольшие всё же есть. Пользоваться Magic leverag легко, но всё же надо приловчиться: поначалу я щипала ребёнку волосы. Для большинства видов завивки количества в восемь штук мало, пришлось докупить.

Продавец меня уверяла, что с такими бигуди даже можно спать. Я бы с этим поспорила. Дискомфорт есть. Дочке точно неудобно, а я пару раз пробовала.

В заключение хочу сказать, что рекомендую данный вид бигуди. Идея хорошая, эффект тоже. Тем людям, которые любят частенько крутить свои волосы, но при этом наносить минимум вреда, Magic leverag точно понравятся!

Достоинства
  • Легко и бытро одеваются
  • Придадут образу женственности
  • Просты в использовании
  • Создают естественную прическу
Недостатки
  • Инструкция только на английском языке
  • Нужно приноровиться
  • Слишком маленькое количество
  • Спать не очень удобно
Natusya1106рекомендует
08.08.2017