Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 11:48

Долго думала о покупке таких бигуди, но после короткой стрижки, накручивать особо было не на что, поэтому, как только волосы более или менее отрасли, решила их купить. Смотрела на Aliexpress, читала отзывы...и случайно в магазине "Магнит косметик" увидела бигуди magic leverage. Цена 319р. Посмотрела, размер небольшой, только количество бигуди не было написано нигде. Решила подумать. Пришла на следующий день, а у них скидки 20 %. Ну я и купила их.

Обошлись мне бигудюшки примерно 250 руб., даже дешевле чем на Aliexpress. Оказалось, что их там 14 штук, должно быть вроде как 18, конечно и на 14 можно накрутить нормально, но 4 штуки были бы, нелишними. Упаковка не была запаяна или закалена. Просто бигуди лежали в мешочке, и в коробке. Возможно кто-то вытащил эти 4 штуки, ну да Бог с ними.Размер бигуди 14 и 23 см. 7 шт по 14 см и 7 шт по 23см.

В комплекте длинный крючок из двух частей.

Конечно сразу надо накрутить, испробовать, так сказать.

Как видно, волосы у меня не сильно длинные, как отросшее каре, только еще и челку отращиваю, она еще даже за уши не убирается. Справилась быстро, минут за 15, сын помогал, подавал мне бигудюшки по одной. Да, еще перед тем как накрутить, я помыла волосы, подсушила их, и практически на сухие волосы нанесла пенку тафт для объема. Подержала часа 3-4 и вуаля...

В общем, мне нравится, так не видно, что на голове нет нормальной стрижки, а стричься я как раз не планирую до нового года, так как хочу отрастить, наконец, свои пострадавшие после родов волосы. Так что буду спасать этими волшебными бигуди. Спать, правда, я в них еще не пробовала. Думаю это будет мало приятно, но ради эксперимента все может быть.

Рекомендую бигуди к покупке. Всем спасибо, кто читал мой отзыв.

тут отзыв на бигуди 55 см, для длинных волос

Другие мои отзывы на товары с Aliexpress:

колье-коса

подвеска-клевер

кулон "Сердце океана"

Заколки с кристаллами

Серьги с бирюзой

Маленькая. но вместительная черная сумочка

Синяя сумка с винтажным принтом

Сумочка с изображением М. Монро

Коричневая сумочка с модными кисточками

Трусики кружевные - супер!

Кофта с совой

Леопардовое платье

Теплые лосины

Парик

Шикарный чехол для айфона

Достоинства
  • + легкое нанесение
  • Красивые естественные локоны
  • Просты в применении
Кнопинарекомендует
08.10.2015
У меня эффект от них длится лишь час.
30.09.2018
Простите,но выглядит так,что вы не причесывались просто давно Big smile