Опубликовано 30 Ноябрь, 2019 - 21:43

Привет всем!

С детства я, как и многие другие, большой любитель конфет, особенно шоколадных, особенно с вафлями.)

Недавно, зайдя в магазин, я увидела конфеты, которые с вафлей, но, при этом, вместо привычной всем нам начинки пралине, в составе в качестве начинки было указано яблочное пюре. Конфеты называются "Беловежская пуща", уже по названию можно понять, что производит их Республика Беларусь, а именно распространенная у нас в магазинах кондитерская фабрика "Коммунарка".

Взяв конфету в руку, я поняла, что она достаточно увесистая, как выяснилось позже, вес одной конфеты составляет 50 грамм. Впервые увидела такие тяжелые конфеты.)

По изображению на этикетке можно понять, что помимо яблок в состав конфеты также входят орешки.

В общем, купила я на пробу 3 конфетки, стоимость 3 конфет, с учетом акционной цены, составила 55 рублей.

Конфета достаточно большая, выглядит очень аппетитно.

Вкус яблок у конфет достаточно насыщенный. Арахиса немного, и, на мой взгляд, он особо не чувствуется. Думаю, что можно было бы обойтись и без него.

Мне понравился этот не совсем привычный для меня вид конфет с вафельным корпусом.

Думаю, что за счет пюре они и менее вредные для организма.

Но вот цена - 18 рублей за одну конфету, наверное, все-таки дороговата. Хотя продукты с натуральными ингридиентами всегда стоят дороже.)

Достоинства
  • Вкус яблок
Недостатки
  • Тяжелые
Т@тьянк@рекомендует