Опубликовано 18 Март, 2023 - 09:07

С этой компанией я знакома давно, мой муж заядный кофеман и постоянно покупает у них зерновой кофе. А тут как-то так получилось что я решила заказать у них и чай, сейчас кстати он уже появился в магазинах. Вообще я зелёный чай не сказать, что очень люблю, обычно пью чёрный. Да и молочный улун - это не самый мой любимый сорт, но именно этим чаем я была поражена в приятном смысле.

Вкус у него насыщенный, яркий, слегка молочный. И что особенно поражает у него очень красиво раскрываются листочки, одна маленькая горошинка раскрывается в огромный полноценный лист, такое я мало у каких чаёв вообще видела. В этом маленьком чайничке, я всего лишь покрыла дно и вот сколько его получилось.Чай можно заваривать до 5 раз, насыщенность и аромат совершенно не теряются, более того, примерно вторая-третья заварка у меня любимая. Компания производитель местная, но как я понимаю выходит на российский рынок, поэтому если встретите в магазине очень рекомендую попробовать и составить своё мнение об этом чае! Цена я бы не сказала что дешёвая, но чай того вполне стоит.

DinaSovaрекомендует
18.03.2023
Такой молочный улун не пробовала)