Опубликовано 16 Январь, 2017 - 15:20

Сегодня я хочу рассказать о своем открытии, замечательном чайнике Гунфу.

Все кто любит настоящий заварной чай,обязательно оценят его по достоинству.

Я можно сказать чаеман,обожаю вкусный заварной чай,конечно на работе приходится довольствоваться пакетированным, но по с равнению с настоящим чаем, это откровенная бурда.

А обратила я свое внимание на чайник совершенно случайно,делая заказ в ИМ Долина чая меня заинтересовали чайники Гунфу,на сайте есть специальный раздел с посудой и аксессуарами.

Среди представленных моделей я выбрала Kamjove TP-350 объемом 500 мл.

Упакован чайник в картонную черную коробочку,на которой очень доступно, в картинках ,рассказано как правильно заваривать чай в этом чайнике.

Сам чайник так же надежно был упакован в защитную пузырчатую пленку, и это очень важно, так как заварочная колба сделана из пластика,а сам чайник при этом стеклянный.

Так же не мало важный факт, что изготовлен чайник в Японии,на самом чайнике есть даже акцизный знак.В комплекте с чайником идет пластиковая лопаточка для чая.

Схема заваривания чая,очень простая : в специальную пластиковую колбочку с сеточкой, кладем чай,при этом он может быть совершенно любым,как мелколистным,так и крупным.Можно даже заваривать травы или Иван чай. Заливаем кипятком,ждем пару минут и нажимаем на специальную кнопочку,таким образом в чайнике остается только заварка без каких-либо чаинок.

В итоге получаем вкусный и ароматный напиток без хлопот и сложных манипуляций.

ml2312рекомендует
16.01.2017
И как я раньше без него жила! Как случайное знакомство привротилось в любовь.

Исправьте, пожалуйста, ошибки в названии.
16.01.2017
Поддерживаю просьбу про ошибки!!!
Упс,опечатка. Спасибо.
Smile
Красивый заварник Smile
Очень удобный чайник.
16.01.2017
Вау, я и не знала, что такое бывает!
Inc аватар
Inc
16.01.2017
А где же вкусное фото свежезаваренного чая?
23.01.2017
Тоже такой недавно купила. )
17.01.2017
Inc а его можно увидеть в отзывах на чай )
17.01.2017
Как же мне понравился! Такой минималистичный, все как я люблю)