Опубликовано 11 Июль, 2018 - 22:41

Долгое время в моей коллекции были только матовые румяна. Румяна NARS Blush в оттенке "Оргазм" наделали шума в свое время и я как и многие не устояла.

Упаковка вполне стандартная для продуктов такого рода: футляр с зеркалов внутри, имеется защитная мембрана, кисти в комплекте не было. Материал футляра весьма необычный: пластик, но как буд-то бы прорезиненный, открывается без проблем, механизм работает безотказно.

Румяна плотно спрессованы, но не смотря на это немного пылят (видно на фото внутри футляра). Наношу мягкой кистью. Стойкость отличная. Держатся полноценный рабочий день. Пигментация хорошая, но поставить пятно ими мне ни разу не удавалось. Поэтому румяна отлично подойдут даже новичкам, так как в плане растушевки они абсолютно беспроблемные.

Оттенок: на мой взгляд очень удачный, на щечках смотрится как блик от зарева заката, придает свежесть лицу и отдохнувший вид. Нейтрализует сероватый цвет лица, за счет светоотражающих частиц делает лицо более скульптурным и выразительным.

При разном освещении выглядит абсолютно по-разному.

На солнышке можно заметить только лишь золотистые искорки

На солнышке у окна

Чуть уйти в тень и уже можно наблюдать тот самый эффект "блика зарева"

Оттенок Оргазм

При искусственном освещении "блюрит" кожу и делает более гладкой.

Оттенок Оргазм

Люблю эти румяна использовать в сочетании с этой помадой. По-моему они созданы друг для друга.

Так же спустя время приобрела румяна в оттенке SIn, по ТХ румяна одинаково хороши.

Оттенок серо-розовый в футляре, на лице просто холодный розовый с золотистым отблеском. Очень необычный и нетривиальный.

Покупала в паре с этим глайдом NARS, так как они просто созданы друг для друга

Оттенок SIN

Достоинства
  • Идеальный универсальный оттенок
  • Необычный уникальный оттенок
Недостатки
  • Немного пылят
armagedon_kaрекомендует
11.07.2018
Оттенок очень нравится, интересно, пошел бы мне такой) вроде кажется ярким, а на лице очень красиво выглядит)
12.07.2018
По-моему мнению этот оттенок один из немногих, который подойдет всем
12.07.2018
хорошо на вас сидит, вы такая яркая
Спасибо