Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 17:19

В палитре румян от Nars целых 25 оттенков на любой вкус, самый известный из которых, конечно, Orgasm, а самый розовый из розовых - Gaiety, о котором и будет мой отзыв.

ВНЕШНИЙ ВИД.

Румяна находятся в картонной упаковке, внутри нее дополнительно обернуты в слой гофрированного картона. Футляр выполнен из прорезиненного материала, отпечатки собирает не меньше глянцевых коробочек, зато на ощупь приятен) Надежно закрывается до щелчка. Крышка откидывается на 180 градусов и фиксируется в любом положении. Также на внутренней стороне есть зеркальце.

• Страна-производитель - Канада.
  • Вес - 4,8 грамма.
  • Расход - экономичный.

ОТТЕНОК.

Gaiety - почти полная копия Dior Rosy glow blush с тем отличием, что румяна Dior проявляющиеся, тогда как Nars самые обычные. Изначально меня заинтересовали румяна Dior, но затест в магазине показал, что оттенки схожи на 99% и, не долго сомневаясь, я выбрала Nars.

Цвет - холодный розовый, даже несколько неоновый. На лице смотрится не так ярко как в упаковке, румянец получается естественным. При покупке я была уверена, что такой холодный цвет только для зимы и белой кожи, но оказалось, что на загаре он смотрится даже лучше. Думаю, что Gaiety подойдет любому тону кожи.

В упаковке румяна выглядят полностью матовыми и только при очень близком рассмотрении можно рассмотреть как на их поверхности поблескивает микрошиммер. Честно сказать, за все время, что они у меня находятся, я его увидела только после того как сделала фотографии. Финиш на лице получается матовым с очень легким сатиновым свечением.

КАЧЕСТВО и НАНЕСЕНИЕ.

На ощупь румяна атласные, имеют мелко измельченный помол, плотно спрессованы, не пылят. Хорошо пигментированы, мягкой кистью тонко наносятся и с ними очень легко работать. Никакой меловости не оставляют, прекрасно тушуются и сливаются с кожей.

Цвет можно усилить наслаиванием, но важно соблюсти меру, чтобы не превратить морозный румянец в лихорадочный.

Стойкие, не тускнеют в течение долгого времени. По своим характеристикам безупречны. Думаю, что мое знакомство с румянами Nars обязательно продолжится.

Объем - 4,8 грамма.

Стоимость - актуальная стоимость со скидкой 25% - 1649 руб. Прямая ссылка.

Оценка - 5+.

Спасибо за просмотр, всем удачных покупок!

Lavandeрекомендует
20.10.2015
как же я мечтаю попробовать что-нибудь из нарс) наверное, на новый год сделаю себе подарок)
Этот оттенок тебе очень идет! Красивый макияж Innocent
20.10.2015
Красивый какой ледяной розовый оттенок Innocent. На вас очень нежно смотрятся Smile.
20.10.2015
Хочу попробовать румяна этой марки, пока это мечта))))
20.10.2015
Очень нежно и красиво выглядит на коже!
После таких отзывов очень хочется купить себе румяна!
20.10.2015
Оттенок интересный такой, и правда сначала показался ярким. А на коже уже более естественно смотрится Innocent
20.10.2015
Цвет действительно почти один один с Диор)))Люблю такие оттенки на зиму, когда кожа становится совсем светлой)
Одним из недостатков в Нарс считаю их упаковку, котрая потрясно выглядит. но со временем становится очень грязной и пыльной от пигмента продукта Sad Это во мне сейчас моя педантиность говорит Big smile :bigsmile: Big smile
20.10.2015
Очень красивый оттенок, так нежно и прохладно смотрится на щёчках Love
20.10.2015
Аня, отзыв как всегда хороший и качественный. Румяна показались яркими, но на коже оказались такими нежными и красивыми Smile
20.10.2015
Ты - красотка! На коже прям очень нежно смотрится!
Вот это кожа Love Прям залюбовалась! Очень красивые румяна Star
20.10.2015
Очень красиво и нежно смотрится!
20.10.2015
Оттенок очень красивый, вам к лицу! Но я Нарс не люблю, пробовала праймер для век, помады в стике, карандаш для глаз, консилер - все мимо меня, не понравилось.
Очень удачный оттенок
Ну очень красиво!!!
20.10.2015
Какая прелесть! Однозначно подходят тону кожи. Я бы себе такие взяла, но надо подзагореть в моем случае Smile
20.10.2015
Действительно безупречно Smile и макияж красивенный!
20.10.2015
Думала что будут очень розовые, но выглядят очень эффектно и красиво.
20.10.2015
Какая пигментация и какой потрясающий оттенок! Love
20.10.2015
У меня самая первая мысль была, что это румяна для светлокожей блондинки, а оказывается, на загорелой коже хороши. Фантастика! Хотя с оттенками иногда так сложно угадать!
20.10.2015
красота какая и не только румяна Love оттенок потрясный
Чудесный розовый оттенок!
21.10.2015
оттенок идеален для вашей кожи Love стоит и мне попробовать
румяна потрясающие, оттенок просто восхитительный Love на щеках очень круто смотрятся
потрясающий холодный розовый Love
21.10.2015
какой симпатичный оттенок!вам очень подходит
22.10.2015
Невероятно красивая кожа, а оттенок румян очень неожиданный)
22.10.2015
Ничего не пробовала из декоративки Nars, но эти румяна очень заинтересовали.
Оттенок - безумно привлекательный Love
Хорошие румяна
Оттенок нереально крут Smile
23.10.2015
Прелестный оттенок! Love Залюбовалась!
25.10.2015
Девушки, большое всем спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
25.10.2015
Думала, что оттенок на лице будет очень ярким и не натуральным, но смотрится он просто прекрасно! Love
Помню, когда-то давно у мамы были румяна и тени этой марки Smile
27.10.2015
Оттенок румян потрясающий! Love Необычный, признаюсь, в первый раз такой вижу.
Но смотрится очень нежно и красиво.
27.10.2015
Теперь я в поиске этих румян)
05.12.2015
Как-то не особо обращала внимания на эту марку, видимо, зря Wink Отличное качество у румян, и смотрятся в макияже очень естественно Smile
27.01.2016
Очень красиво смотрятся Wink
21.08.2016
очень нежный макияж с ними)) фото в отзыве очень красивые и стильные))
У тебя кожа прямо идеальная!
Цвет у румян такой красивый, правильный розовый, как натуральный румянец.