Опубликовано 8 Январь, 2023 - 18:33

Всем доброго времени суток! 😊

Когда в бьюти-сфере активно заговорили про эти румяна, я не устояла, и приобрела их тоже. Больно роскошно они выглядят, да и оттенок крайне необычный - на такой едва ли найдётся аналог в косметичке.

Вообще шум вокруг румян поднялся после макияжа Кайли Дженнер с насыщенно розовыми румянами, и многие действительно предположили, что в качестве продукта был использован Диор. Но сама Кайли данный слух опровергла, сказав, что никогда ими не пользовалась.

Страна-изготовитель: Франция

Объем: 4,6 гр

Оттенок: 001 Pink

Оформление, как всегда, роскошное. Футляр компактный, небольшого размера, выполнен из прозрачного добротного пластика. Через прозрачную крышку виден яркий рефил с тиснением, и выглядит это очень симпатично. Серебристые надпись “Dior” и окантовка на крышечке очень качественные, не стираются со временем, даже если хранить футляр в косметичке вперемешку с другими баночками.

Открывается футляр легко, без усилий. Крышечка не заедает и не скрипит. На обратной стороне футляра имеется наклейка (серебряного цвета, в одном стиле со всем оформлением), с информацией о продукте. Честно говоря, уже даже один внешний вид меня подкупил от и до 💗 Но внутри все еще куда красивее и интереснее.
Цвет рефила прям очень насыщенно-розовый, я бы даже сказала - кислотно 😂 Очень необычный оттенок. На самом рефиле имеется тиснение с названием Бренда. Теснение выполнено очень качественно, буквы вырезаны довольно глубоко, поэтому узор стирается не сразу. Внутри футляр тоже из прозрачного пластика, что видно по бортикам вокруг рефила. Так же в комплекте имеется качественное зеркало - пользоваться по назначению им очень удобно. Вот так выглядит мой рефил на сегодня, румянами я пользуюсь не каждый день, но частенько. Особенно любила доставать их летом. Видно, что надписи стерлись только локально, и то еще можно разглядеть след от них. Футляр выглядит как новый (внутри немного запылился от самого рефила).

И еще раз наглядно про цвет. Хоть он и выглядит совсем неоновым в рефиле, на самом деле оттенок очень нежный, освежающий, добавляющий изюминку в финальный образ. Ничего даже близко похожего у себя в коллекции я не нашла.

Свотчи:

Текстура суховата, и на первый взгляд кажется, что румяна совсем не набираются на кисть и не переносятся на кожу. Перед использованием меня предупредила подруга, что эти румяна имеют свойство проявляться на коже, но я ее не послушала, и наслоила их. Изначально мне показалось, что эффекта нет совсем, и это меня очень расстроило - ведь начиналось так красиво! Но, приехав на место встречи, я поняла, что щеки у меня-таки пылают неоновым розовым. Оттенок проявляется не сразу, он подстраивается под кожу, это обязательно нужно учитывать. Поэтому с ним главное - не переборщить. Теперь я наношу эти румяна очень деликатно, и даже в этом случае бывает слишком ярко.
Рефил не замыливается, а благодаря своей насыщенной пигментации расход просто ну очень минимальный. Растушевка получается легко, и без пятен.
Стойкость - отдельная любовь в данных румянах. Наверное, это самый стойкий продукт в моей косметичке. Румяна держатся полный день (максимум ходила с ними 13 часов), и даже не тускнеют. Когда я переборщила с румянами, мне пришлось изрядно попотеть, стирая их 😂 И даже несмотря на это, они оставались очень яркими. Смываются легко средствами для демакияжа.
Макияж с румянами (нанесла чуть больше, чем обычно, и сразу видно яркость даже через фото): Текстуру румяна не подчёркивают, и вообще будто разглаживают кожу. У меня не щеках имеются следы от заживших высыпаний, и очень многие румяна их некрасиво подчёркивают, но не в этой истории. Эти румяна как будто только замаскировали их еще больше.

Обычно я наношу более деликатно, чем вышло на фото.
Что мне безумно нравится - оттенок всегда остается розовым, в любом освещении, и не становится рыжим. Румянец получается морозный, свежий😊 Думаю, что он подойдет любой коже, и освежит практически каждый образ. А за счет своего экономичного расхода будет радовать вас еще очень долго!

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Легко тушуется без пятен
  • Стойкость
  • Удобная упаковка
  • Универсальный оттенок
Недостатки
  • Можно легко переборщить
Asteria Undineрекомендует
08.01.2023
Очень красивый оттенок, тоже присматриваюсь к нему
08.01.2023
Спасибо 😊 и правда очень интересный и необычный, о покупке не пожалела