Опубликовано 30 Январь, 2019 - 14:38

7,20£

Туши марко Kiko на моих ресницах зачастую работали неплохо, хоть и не сказать, что с вау-эффектом. На этот раз тушью я осталась очень довольна, особенно, учитывая, что эффекта драмы мне явно не хватало, я по нему соскучилась.

Хочу поделиться своими впечатлениями от Тушь для ресниц KIKO Volume Attraction

⭐️ Упаковка

Внешне тушь выглядит довольно симпатично, чёрная коробочка в стиле марки и блестящий флакон смотрятся солидно и качественно.

Тушь для ресниц KIKO Volume Attraction

На коробочке имеется перевод на русский язык, это касается, как описания средства, так и состава.

Тушь для ресниц KIKO Volume Attraction

Футляр стильный, удобно лежит в руке, достаточно небольшой.

Тушь для ресниц KIKO Volume Attraction

Кисть не силиконовая, стандартной формы, ограничитель работает по принципу «побольше туши». Именно поэтому на ресницах и получается некий эффект драмы, уж очень выразительный взгляд имеет в исходе.

Тушь для ресниц KIKO Volume Attraction

Поближе ворсинки кисти можно рассмотреть на фото:

⭐️ Запах и цвет

Запах у туши очень приятный, имеется парфюмерная отдушка.

Цвет насыщенно-чёрный, ресницы с ним яркие и выразительные.

⭐️ Состав

AQUA (WATER/ EAU), STEARIC ACID, PVP, VP/EICOSENE COPOLYMER, GLYCERYL STEARATE, PPG-25-LAURETH-25, ACACIA SENEGAL GUM, RICINUS COMMUNIS OIL (RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL), CANDELILLACERA (EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX/ CIRE DE CANDELILLA), SIMETHICONE, PROPYLENE GLYCOL, COPERNICIA CERIFERA CERA (COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX/ CIRE DE CARNAUBA), CERA MICROCRISTALLINA (MICROCRYSTALLINE WAX/ CIRE MICROCRISTALLINE), ACRYLATES COPOLYMER, HYDROXYETHYLCELLULOSE, TRIETHANOLAMINE, ETHYLENE/METHACRYLATE COPOLYMER, ISOPROPYL TITANIUM TRIISOSTEARATE, SILICA, PANTHENOL, GLYCERIN, TETRASODIUM EDTA, TOCOPHERYL ACETATE, CAPRYLYL GLYCOL, 1,2-HEXANEDIOL, TROPOLONE, SODIUM DEHYDROACETATE, PARFUM (FRAGRANCE). (+/-) MAY CONTAIN: CI 77491 - CI 77492 - CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77266 (BLACK 2) (NANO)

⭐️ Свойства и результат на ресницах

Тушь по своей консистенции жидковата, что в сочетании с большим количеством средства на кисти, даёт эффект объема и обволакивания каждой из ресничек.

Щеточка хорошо наносит тушь, благодаря своему оптимальному размеру не норовит уколоть глаз. Уголки ею прокрашивать так же удобно.

Сама тушь на ресницах застывает довольно быстро, поэтому я обычно ограничиваюсь одним слоем. На веках не отпечатывается, ничего не пачкает.

Мои ресницы:

Длинные, густые, темные, но на кончиках достаточно светлые, за счёт чего кажутся более короткими.

Тушь для ресниц KIKO Volume Attraction

Из эффектов я бы отметила феноменальный объём! Ресницы с одного взмаха становятся безумно густыми и заметными, взгляд выразительным. Удлинение от туши тоже отличное.

Единственное, что я могу отметить - тушь может оставлять комочки на ресницах, но если их хорошо прочесать той же кистью, то они пропадают.

Тушь в 1 слой:

Тушь для ресниц KIKO Volume Attraction

Склеивание присутствует, но на моих ресницах без него никак, они от природы густые и растут в несколько рядов, так что такой эффект считаю некритичным.

Тушь в 2 слоя:

Тушь для ресниц KIKO Volume Attraction

Изгиб у ресниц имеется, они не выглядят перегруженными паучьими лапами, что для меня является несомненным плюсом.

В общем макияже:

Сразу отмечу, эффект в жизни куда лучше, чем эффект на фото! По крайней мере с этой тушью. Ресницы настолько красивые и огромные, но при этом не перегруженные, что я не могу нарадоваться!

Тушь для ресниц KIKO Volume Attraction

Создаётся эффект ярких кошачьих глаз, при взгляде вверх они достают чуть ли не до бровей!

Сравнительный коллаж:

Для большей наглядности привожу коллаж с фото ресниц без туши и послойным ее нанесением.

⭐️ Стойкость и демакияж

Как я говорила, тушь не отпечатывается на веках и не осыпается, по крайней мере мною этого замечено не было.

Реснички выглядят красиво аж вечера, смывается тушь легко, с помощью стандартных средств, может оставаться под нижними ресницами, но я обожаю такой эффект чуть накрашенных глаз.

Тушь для ресниц KIKO Volume Attraction

Тушь я советую, она создаёт эффект действительно выразительного взгляда и густющих объемных ресниц, настоящая драма, а ведь обычно я ее не жалую!

Мои другие обзоры популярных тушей:

⭐️Корейская тушь с ВОЛОКНАМИ Holika Holika
⭐️Тушь FABERLIC Секретный Сигнал - одна из самых известных тушей от Фаберлик
⭐️Кукольные ресницы по-тайски - тушь MISTINE
Queen_Carolinaрекомендует
30.01.2019
Какая же Вы красивая , пишите чаще , раньше постов было больше !
30.01.2019
Спасибо, писать чаще пока не выходит(
30.01.2019
Действительно, отлично смотрятся ресницы!
30.01.2019
Отличная тушь, красивые реснички! )
30.01.2019
отлично смотрится и в один слой.)
Эффект отличный!)
30.01.2019
Вы такая красавица, реснички и бровки супер. Макияж прекрасный.
Спасибо большое Shy
Какие ресницы Love
Они у тебя прекрасны и без всяких тушей.
А я взяла у кико две другие тушки в отпуске, и обеими довольна Wink
Спасибо Shy
Мне ещё нравилась их тушь что-то типа Luxurious lashes, у тебя какие?
30.01.2019
Две самые простые - mini mascara и smart colour mascara. Обе очень хороши
Реснички выглядят красиво Smile
30.01.2019
Я тоже что-то на кико подсела! Big smile Хотя раньше обходила стороной. Сделала большой заказ у них даже.
30.01.2019
И я обходила стороной, мне их косметику дарит отец Big smile
30.01.2019
Ресницы и без туши выразительные. Эффект понравился)
30.01.2019
Красивые реснички у тебя)) Тушь и вообще косметику Кико не пробовала
какая вы красивая))
тушь очень хорошо подчеркивает длину и объем, но чувство, будто на кончиках будущие комки(
Спасибо Shy
Да, как раз из-за склонности к комочкам я и снизила балл(
30.01.2019
хорошо выглядит на ресницах!
30.01.2019
Офигеть, вот это реально объем *_* У тебя и свои ресницы красивейшие, а тут тушь подчеркивает еще это))
Спасибо большое Sexy
30.01.2019
Мне тоже понравилась тушь этой марки.
31.01.2019
какие красивые и длинные реснички)
крутая тушь)
03.02.2019
огооонь
такие ресничища получаются с тушью, так и хочется назвать их дикими в хорошем плане Laughing out loud

но я как девушка, которая не очень любит тушь, а довольствуется естественным видом и видит в этом нечто прекрасное, не могу не отметить то, какие у тебя реснички и глазки без туши, такие.. ох, слов не нахожу Big smile красота, в общем!
03.02.2019
Твои комменты всегда, как бальзам на душу, ну очень приятно их читать)
Innocent

Я без туши на улицу обычно не выхожу, разве что в магазин за едой Big smile
05.02.2019
У тебя ресницы и без туши красивые Wink а тушь делает их прекрасными!
08.03.2019
Вам очень идет, тушь прекрасная Smile
17.07.2019
Спасибо за отзыв ?. Добавила в закладки)) Сама постоянно в поиске достойной туши))