Опубликовано 4 Сентябрь, 2020 - 13:59

С чем я экспериментирую мало, так это с зубными пастами. Потому что есть любимчик - колгейт. Понятно, что иногда рука сама тянется попробовать что-то, но вообще этот бренд у меня из самых любимых. А “Лечебные травы” люблю за то, что они не слишком мятные.

Внутри - синяя густая гелеобразная паста. Для чистки достаточно небольшого шарика.

По этому тюбику мы видим две вещи: во-первых, паста действительно любимая и пользуется ей от души вся семья; во-вторых, травы в ней вот какие:

" экстракты шалфея, ромашки, мирры и эвкалипта, а еще есть фторид и кальций, но это уже не совсем травы".

Но будем откровенны, травками, фторидом и кальцием в зубной пасте уже давно никого не удивишь. За что же тогда я ее люблю?

Очень просто: паста очень тщательно отчищает зубы, даже если чистить небрежно. Эффекта гладеньких чистых зубов легко хватает до вечерней чистки. При всей моей склонности к кровотечениям из десен на этой пасте - не кровит. Да и общее ощущение свежести во рту неплохое.

Не могу сказать, что она вообще без мяты, но ощущения после нее во рту приятные.

Достоинства
  • Длительный эффект
  • Приятный вкус, запах
  • Хорошо очищает
Katya tutuрекомендует