Опубликовано 1 Июнь, 2021 - 01:03

400руб в салоне красоты

Всех приветствую!

В этом отзыве хочу поделиться своими впечатлениями о бальзаме для волос Luxury blond haute couture от профессионального российского бренда Estel.

Обещание производителя:

Уплотнение структуры волоса, сбалансированное увлажнение, солнечное сияние и насыщенность цвета блонд — всё это возможно благодаря формуле бальзама LUXURY BLOND. Влияя на каждый волос изнутри, восстанавливая и питая его, компоненты бальзама позволяют наслаждаться неизменным цветом, сиянием, мягкостью, гладкостью и эластичностью полотна волос.

Упаковка: пластиковый флакон 250 мл, очень твердый, без дозатора, что не очень удобно, продукт сложно достать.

Запах: косметический, салонный. На волосах ощущается, мне не очень понравился.

Консистенция: кремовая, белого цвета. Бальзам в меру густой, не жидкий.Мои впечатления:
Волосы у меня средней длины, пористые, окрашенные. От бальзама жду увлажнения, облегчения расчесывания волос, гладкости и блеска.

Голову промываю на 3 раза, шампунь наношу только на корни, смываю от корней к кончикам, далее наношу бальзам, отступая от корней 5-3 см. После использую несмываемый уход (эликсир и масло). Волосы укладываю феном.

укладка на фен и расческу

Бальзам имеет кремовую текстуру, хорошо распределяется по волосам, мой блонд быстро его впитывает, у бальзама большой расход. После мытья волосы мягкие и приятные на ощупь, но какого-то дополнительного блеска я не заметила.

Бальзам рекомендую, но повторно покупать не буду, т.к. запах не мой, да и расход большой.

Мой фаворит среди бальзамов:
Кондиционер для волос MATRIX total results Hello Blondie

Достоинства
  • Блестящие гладкие волосы
  • Волосы не ломаются и не выпадают
  • Волосы питаются
  • Кондиционирует
Недостатки
  • Большой расход средства
Rosinka_apelsinkaрекомендует