Опубликовано 8 Сентябрь, 2018 - 20:11

22 евро

Девочки добрый день!

Хочется поделиться с вами впечатлениями от моей новой покупки - укрепляющий крем для тела Guam Сrema Rassodante производства Италии. Я давно к нему присматривалась, читала отзывы блогеров и просто отзывы девушек, подавляющее большинство довольны.

Но жаба все душила, потому что цена - космос. Стоит более 2 тыс рублей. Я заплатила 22 евро. Сразу скажу про состав - он натуральный настолько, насколько это вообще возможно

экстракты водорослей guam, экстракт морской водоросли фукус, алантоин, фитоэкстракты бука, конского каштана, плюща, эфирное масло лимона, овощной протеин, витамин Е, глюкоза, молочная кислота)

Без синтетических красителей, прошел тесты на отсутствие никеля. Срок годности после вскрытия 12 месяцев.

И вот после очередного тюбика/бутылька крема из масс маркета, прочитав их убийственные составы и психуя от эффекта липкой кожи в жаркий полдень я решилась раскошелиться на этот хваленый крем.

Итак, 250 мл удовольствия в добротном голубом тюбике из солнечной Италии обещает нам питать кожу и поддерживать в тонусе. Можно применять даже после беременности, чтобы вернуть коже эластичность.

После 3х недель применения могу сказать что оооочень довольна. Чудес честно сказать я не ждала. И ежику понятно, что намазавшись кремом в 35 лет упругим и подтянутым, как в 18, тело не станет), не советую рассчитывать только на крем для решения всех своих проблем. НО вот в качестве ежедневного питания кожи он просто идеален. Более того, в сочетании с массажным валиком Ляпко этот крем как будто разгладил бугорки на бедрах, кожа стала ровнее и приобрела тонус.

Мне нравится запах, сложно определить чем конкретно он пахнет, думаю, это смесь водорослей и деликатной парфюмерной отдушки дает такой эффект, мне слышатся нотки пудры.

Прекрасно впитывается, по консистенции нежирный и не слишком водянистый, идеальной плотности.

После нанесения в течение дня нет ощущения пленки на коже, а наоброт эффект глубокой напитанности и комфорта. Рекомендуется использоваться каждый в день, некоторые девушки наносят даже дважды, но я обычно использую 1 раз на ночь или сразу после душа и пиллинга и мне этого достаточно.

Вобщем я очень рекомендую попробовать его как уход для тела. По возможности буду брать только его.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Хорошо пахнет
Недостатки
  • Высокая стоимость
Lesya Romeoрекомендует