Опубликовано 11 Сентябрь, 2022 - 12:20

Недавно вернулась с Азовского моря и хочу рассказать об отеле в котором я провела 7 дней.

По приезду милая девушка администратор предложила комплимент от отеля - Бокальчик вкусного шампанского, после 15 часов дороги это было очень приятно.

Отель находиться на первой линии, до моря идти минуты 3 по грунтовой дороге, есть оборудованный пляж ,но зонтики и лежаки платные.
Отель предоставляет полотенца на которых можно лажать на пляже, их мы подкладывали под наше большое пляжное полотенце «арбузик» и мягко лежали загорали.

НОМЕР

При бронировании мы выбрали номер без вида на море т.к. это было дешевле. Номер нас очень порадовал, было все чистое и новое.

Вид из номера на строящийся корпус , все будут строить постепенно

ШВЕДСКИЙ СТОЛ

Питание очень разнообразное, все очень вкусно и полезно , голодными мы никогда не уходили

РАЗВЛЕЧЕНИЯ И АНИМАЦИЯ

На территории отеля есть бассейн с лежаками, батуты, мангальная зона, детский городок, детская комната.

Главный аниматор очень обаятельный мужчина из Египта, вся его команда занимается с детьми и взрослыми весь день.

Отель нам очень понравился, однозначно приедем сюда снова. Нас очень удивил шикарный сервис на Азовском море.

Достоинства
  • Адекватный грамотный персонал
  • Анимация для взрослых и детей
  • Великолепный шведский стол
  • Довольно новый отель
  • К морю идти пару минут, первая линия
Недостатки
  • Отель строящийся
Anastasia.Rрекомендует
ст должанская - это где?
А цена? Big smile
7 дней на одного (или на 2х) в какой месяц?