Опубликовано 10 Май, 2016 - 11:05

Здравствуйте, дорогие читательницы, а так же их кавалеры! Если вы заглянули в мой отзыв, значит вы настроены серьезно с приобретением ювелирного украшения. Я, как и любая девушка, очень люблю украшения, и, конечно, же неравнодушна к бриллиантам. Прогуливаясь по ТЦ, я заходила в разные ювелирные магазины, и зашла в ЭПЛ Якутские бриллианты. Первое, что я заметила это интерьер, всё выдержанно в чёрно-белом стиле, мягкое яркое освещение, которое не бьёт в глаза. Витрины стандартные, стеклянные, естественно, ярко освещены, чтобы покупатель мог оценить игру бриллиантов. А оценить есть что!

Телефон - вспышка.

Отдельно хочу выделить консультантов. Это НЕЧТО! Первый раз встречаю таких грамотных, вежливых, терпеливых продавцов! Где вы их берете!? Smile Это очень приятно, что консультанты спокойно отвечают на все вопросы, показывают, рассказывают, помогают подобрать камень в зависимости от бюджета и пожелания клиента. Например, вы хотите кольцо до 100 т.р. и при этом чтобы камень быль побольше, тогда вам покажут бриллиант желтенький, хотя за эти же деньги вы можете взять очень чистый и белый-белый бриллиант, но размер будет у него меньше. Очень нравится ощущение, что консультанту не в тягость рассказать и показать всё. А то в некоторых массово-китайских ювелирках отношение пофигистическое, не ценят клиента, хотя конечно контингент покупателей отличается.

Телефон, искуственное освещение

Ассортимент велик, НО все изделия ТОЛЬКО с бриллиантами. Я конечно немного взгрустнула ,ведь хочется купить изделия и с цветными камнями, и чтобы магазин был хороший и цены адекватные. Короче говоря, я в поиске идеального магазина с цветными драгоценными и полудрагоценными камнями.

Телефон, солнечный свет

Намекнула я своему молодому человеку, что если захочет он сделать мне приятное, то может заглянуть в ЭПЛ Даймонд. Что он и сделал, а позже благодарил меня, что подсказала ему "нормальный магазин с красивыми кольцами" и тоже восторгался обслуживанием. Его удивило и привлекло, что ЭПЛ дает ПОЖИЗНЕННЫЕ гарантию и обслуживание на свои изделия. Всё это в совокупности сподвигло купить его помолвочное кольцо именно в этом магазине. Кольцо классическое для такого события - с одним бриллиантом. Характеристики у него очень хорошие.

Телефон, искуственное освещение

Телефон, солнечный свет

Размер 16,5 мне прям как раз, но тяжело снимать застревает в суставе, с кремом нормально. Хочу пойти раскатать его, узнала, что мастер в ЭПЛе может раскатать на 2 размера спокойно, по их словам кольцо не потеряет цвет и блеск. Ну посмотрим! Еще не решилась точно, когда пойду к мастеру, хочу за одно почистить кольцо ультразвуком, что тоже они делают бесплатно. Обязательно дополню отзыв, т.к. этот момент очень важен, хочу проверить насколько хорошо они обслуживают своих уже реальных пользователей.

Впечатления только положительные от этого ювелирного магазина, хочется покупать и покупать только там! Теперь ищем обручальное кольцо, думается мне, что купим его опять-таки в ЭПЛе.

Когда искала отзывы на ЭПЛ очень хотелось побольше фото изделий, поэтому сама добавлю много-много фоток, сделанных под разным освещение и с разных устройств.

_______________________________

Так же приобрели комплект (кольцо, серьги, подвеска и цепочка) и обручальное кольцо (фото добавлю позже. Подвеску, а так же карту с максимально возможной скидкой дали в подарок!

_______________________________

Ходила я на УЗ-чистку кольца, всё дело заняло 5 мин, кольцо сверкало как новое! Теперь точно рекомендую!

Достоинства
  • Бесплатное обслуживание ювелирных изделий
  • Красивые украшения
  • Отличный сервис
  • Хорошее золото и бриллианты
Elza Bonitaрекомендует
06.05.2018
Если Вы раскатаете, то надпись ЭПЛ не сохранится, я решила похудеть ????
У меня тоже 16.5
01.03.2020
Недавно все же увеличила на размер, у них же в ЭПЛ на щукинской. Ювелир добавила немного золота, надписи и пробы на месте.
02.03.2020
Это круто!!! Мне ювелир сказал, что надпись не сохранится...
Наврал, наверное