Опубликовано 20 Декабрь, 2022 - 09:31

Маска для лица JMsolution Marine Luminous Black Pearl Balancing с экстрактом черного жемчуга - это не просто тканевая маска для лица! Это целая система.

Точнее трехшаговый набор.

Стоит он недорого, в районе 120 рублей

Купить можно в любом ИМагазине, включая Озон и Валдберрис.

Бренд: JMsolution

Республика Корея

🦪⚫ОПИСАНИЕ

Комплекс из трёх ступеней направлен на мгновенное увлажнение кожи, улучшение цвета лица и мягкое осветление. Способствует сужению пор, нормализует работу сальных желез и возвращает коже тонус и здоровое сияние. Набор подходит для комбинированной и жирной кожи с расширенными порами.

⚫🦪Моя кожа возрастная, теряется тургор и эластичность. Хнык(

В настоящий момент в нормальном состоянии. Не обветренная, не сухая.

Поры часто реагируют на косметику не в лучшую сторону и становятся шире. Хотя они у меня и так не маленькие. Поэтому в описание "сужение пор" мне симпатизирует.

⚫🦪Внешний вид

С виду стандартный пакет, как для тканевой маски, но нет, не стандартный. Сверху ещё есть два отделения.

Спереди упаковки красуется раковина с черной жемчужиной.

на обороте информация. На русском языке наклеечка.

И вот оторвать бы руки тому, кто ее напечатал.

Судя по наклейке шаг 1 - это сыворотка. По крайней мере я так поняла.

На самом же деле - это пенка для умывания. Хорошая такая разница, да?

Сыворотку мы наносим и оставляем, а пенкой умываем лицо и смываем ее с кожи.

Хорошо, что меня насторожила эта "сыворотка".

⚫⚫⚫ Перейду сразу к применению и своим впечатлениям, попутно описывая продукт ⚫⚫⚫

По пунктирным линиям легко отрываются все части набора.

Разложила по шагам, ну и собственно приготовилась наводить красоту.

Каждая деталь имеет насечку, для открывания без ножниц.

Рвется туговато, неохотно. Лучше всего все же ножницами воспользоваться.

🦪🦪🦪Шаг 1.

Перед процедурой я уже предварительно очистила кожу лица пенкой. И вытерла насухо.

Вскрыла пакетик и очень удивилась "сывороткой". Какая она плотная. Красивого перламутрового серого цвета. Реально как черный жемчуг.

Пенка для умывания. Маска для лица JMsolution с экстрактом черного жемчуга

Нанесла на кожу.

Шаг 1. Маска для лица JMsolution Marine Luminous Black Pearl Balancing с экстрактом черного жемчуга

Распределялась она неохотно. И тут меня что-то насторожило. Какая-то странная сыворотка.

Полезла читать в интернет описание к маске с экстрактом черного жемчуга и о, боги....

Так я узнала, что это пенка 🙈

Пошла опять умываться. А точнее смывать с кожи, нанесённую пенку. Кожа моя скрипит от чистоты!

Состав пенки для умывания из набора с экстрактом черного Жемчуга:

Water, Stearic Acid, Glycerin, Myristic Acid, Potassium Hydroxide, Polysorbate 60, Lauramide DEA, Polyquaternium-7, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate Butylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Pearl Extract(1,000ppm), Hydrolyzed Conchiolin Protein(100ppm), Methylpropanediol, Charcoal Powder, Sea water(970ppm), Sodium Hyaluronate, Sodium Acetylated Hyaluronate, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Hydroxypropyltrimonium Hyaluronate, Undaria Pinnatifida Extract, Codium Fragile Extract, Enteromorpha Compressa Extract, Laminaria Japonica Extract, Salicornia Herbacea Extract, Hydrolyzed Collagen, Trehalose, PEG-90M, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Fragrance

Состав большой, но хороших ингредиентов больше. В любом случае, пенка не долго контактирует с кожей.

Пенки совсем немного. Не могу сказать, как повела бы она, если бы ее нанесла на влажное лицо. У меня она тоже немного вспенилась.

Теперь моя кожа просто наичистейшая.

Приступаю ко второму этапу.

🦪🦪🦪Шаг 2.

Вскрываю пакет и достаю оттуда очень хорошо пропитанную маску черного цвета. Такой у меня ещё не было.

Шаг 2. Маска для лица JMsolution Marine Luminous Black Pearl Balancing с экстрактом черного жемчуга

Пропитки достаточно, с маски течет и из пакета ещё можно вылить немного.

Сыворотка прозрачная слегка вязкая.

Лишнюю как обычно распределяю по шее, рукам, локтям...

Состав у сыворотки большой. Ингредиентов хороших и плохих приблизительно в пополаме. Плохие в середине и в конце.

Water, Propanediol, Glycerin, Butylene Glycol, Pearl Extract(1,000ppm), Hydrolyzed Conchiolin Protein(100ppm), Sea water(970ppm), 1,2-Hexanediol, Sodium Hyaluronate, Sodium Acetylated Hyaluronate, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Hydroxypropyltrimonium Hyaluronate, Undaria Pinnatifida Extract, Codium Fragile Extract, Enteromorpha Compressa Extract, Laminaria Japonica Extract, Salicornia Herbacea Extract, Hydroxyethyl Urea, Beta-Glucan, Methyl Gluceth-20, Chondrus Crispus Extract, Sucrose, Trehalose, Erythritol, Hydrolyzed Collagen, Allantoin, Polymethylsilsesquioxane, Dimethicone, Isohexadecane, Stearyl Dimethicone, PEG-40 Stearate, Steareth-21, Carbomer, Triethanolamine, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Fragrance

Маска сложена. Аккуратно разворачиваю и накладываю на лицо.

Маска из нетканого полотна. В принципе как среднестатическая маска, только не белая, а черная.

на просвет

на разрыв

Лекало без сюрпризов и даже на удивление относительно хорошо легло.

Пришлось только заложить на щеках в складочку лишнее.

Подбородок прикрыт лишь слегка.

Глаза на месте. Ничего не мешает. На лоб легло без претензий.

На нос как обычно слегка не хватило. Разрез для губ в нужном месте.

Маска для лица JMsolution Marine Luminous Black Pearl Balancing с экстрактом черного жемчуга. Шаг 2

Чтоб плотнее легла к коже немного прошлась роликом)

Нанесение Маски для лица JMsolution Marine Luminous Black Pearl Balancing с экстрактом черного жемчуга
Никаких особо новых ощущений не было. Все стандартно. Сырая тряпочка лежит на лице)))

Так как она хорошо пропитана лучше полежать. Иначе наблюдалось ощущение, что она сползает.

Через 15 минут сняла.

Кожа влажная, сама маска не высохла за это время.

Применение. Маска для лица JMsolution Marine Luminous Black Pearl Balancing с экстрактом черного жемчуга

Остатки эссенции я стала вбивать подушечками пальцев, но потом вспомнила про микротоки.

Микротоки в домашних условиях

Кожа как раз в настолько в увлажненном состоянии, что грех не применить микротоковую терапию.

Минут через 10 сыворотка впиталась и кожа вроде бы стала сухой.

Липкость небольшая присутствует, если трогать руками.

Казалось бы вот всё. По ощущениям я бы выждала немного и умылась. Уж больно чувствуется присутствие сыворотки на коже. Не люблю я такой эффект.

Но по правилам есть ещё один этап.

🦪🦪🦪Шаг 3.

Нанесение на сыворотку крема для лица.

Маска для лица JMsolution Marine Luminous Black Pearl Balancing с экстрактом черного жемчуга. Шаг 3

Состав у крема хуже, чем у двух предыдущих продуктов.

Water, Methylpropanediol, Glycerin, Mineral Oil, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Caprylic/Capric Triglyceride, Isohexadecane, Stearic Acid, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Mangifera Indica (Mango) Seed Butter, PEG-100 Stearate, Butylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Pearl Extract(1,000ppm), Hydrolyzed Conchiolin Protein(100ppm), Titanium Dioxide, Polymethylsilsesquioxane, Silica, PEG-40 Stearate, Sorbitan Sesquioleate, Dimethicone, Sodium Hyaluronate, Sodium Acetylated Hyaluronate, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Hydroxypropyltrimonium Hyaluronate, Trehalose, Sea water(970ppm), Undaria Pinnatifida Extract, Codium Fragile Extract, Enteromorpha Compressa Extract, Laminaria Japonica Extract, Salicornia Herbacea Extract, Hydrolyzed Collagen, Tocopheryl Acetate, Hydroxyethylcellulose, Carbomer, Triethanolamine, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Fragrance

Консистенция очень плотная, густая. Он жирненький. На сухой руке впиталось без остатка.

Крема было немного и я решила, как советуют, нанести только на область вокруг глаз и губ.

Шаг 3. Маска для лица JMsolution Marine Luminous Black Pearl Balancing с экстрактом черного жемчуга
Размазывается не легко. Впитывается не быстро.

Скорее я вбивала его, нежели размазывала.

Крема немного, но в итоге с лихвой хватило на всё лицо.

Вообще нанесение крема поверх сыворотки после маски мне показалось лишним.

Кожа перегружена.

Средства плотные, тяжёлые. Происходит наслоение одного на другое.

После всех манипуляций хочется бежать и все смыть. Руками лучше не трогать. Кожа липковатая, неприятная. Чувствуется, что не чистая какая-то.

Я пересилила себя и не стала смывать. Благо делала вечером. Пошла спать в надежде, что утром проснусь красавицей))))

Утром лоб мой блестел, чего раньше отродясь не было.

А нет, такой эффект наблюдался от ТАБЛЕТКИ КРАСОТЫ.

Кожа на утро после маски.

Во время умывания под пальцами немного скользило.

В целом ничего радикально позитивного не заметила. Всех краше мне показался лоб. Он выглядел более глпдким. В остальном же без явных изменений.

Если посмотреть на фото До и После, то вроде как кожа стала более напитанной.

До/после

В целом как была красивая, так и осталась)))

Кожа после

Ну а спустя сутки вообще весь эффект сошел на нет. Подбородок как был дряблый, таким и остался.

До/после

Не понравилась мне Маска для лица JMsolution Marine Luminous Black Pearl Balancing с экстрактом черного жемчуга, потому что много возни со слабым эффектом.

По мне каждый шаг я бы использовала по отдельности в разные дни. Не получила я приятных ощущений и от самой процедуры, а состояние кожи лишь слегка и очень временно преобразилось.

Получила немного увлажнения. Поры не скажу, что сузились. Цвет лица сильно не преобразился.

Аллергии вроде бы не заметила, но все же как будто закупорила поры. Сразу после процедуры вылезли на лбу и один прыщик на щеке. Хотя ожидаемо. Мысль у меня такая пробегала, когда я наносила крем поверх сыворотки.

Я больше чем уверена, что производитель хотел как лучше. Но увы, я точно не оценила.

Возможно такая маска будет хороша "с собой в дорогу", когда нет много средств под рукой. А здесь и умывалка и маска, да ещё и крем.

Из всего набора мне понравилась только маска.

Всем красоты!

Моргана ❤️

Морганане рекомендует
20.12.2022
Блин, было чем заняться! Не люблю столько возни, даже дочитать не смогла😂😂
20.12.2022
Big smile а я чуть написала. Один отзыв, считай как три🤣
20.12.2022
Как же всё сложно... Хорошо нам мужикам, умылся и все процедуры закончились!
20.12.2022
нанесение крема поверх сыворотки после маски мне показалось лишним
ну да, как-то многовато всего. Я бы точно смыла, не сдержалась)
Все этапы -не мое Big smile
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
Неудачная маска (
Жаль, что эффект никакой(
20.12.2022
Уход такой прям очень плотный получается
Чёрная... как необычно, жаль что не особо эффективная
20.12.2022
много возни со слабым эффектом
И этим все сказано Smile
20.12.2022
Видела такую, обратила внимание, но не пробовала. Мне нравятся тканевые маски Ланскин с ВБ или рив гош, отличные, попробуйте ❤
20.12.2022
Стоооолько манипуляций ради такого короткого результата 😱
20.12.2022
Зато попробовали! Тоже опыт)
20.12.2022
Сразу после процедуры вылезли на лбу и один прыщик на щеке.
Неприятно.
21.12.2022
Провальная маска Puzzled
22.12.2022
Спасибо за предупреждение, кожа итак жирновата, думаю мне такая маска точно не подойдет
27.12.2022
"Лучшее - враг хорошего!" - тоже частенько в этом убеждаюсь.
28.12.2022
Неудобная маска, слишком много заморочек.