Опубликовано 26 Июнь, 2022 - 16:25

• Качественная еда.
  • Коктейль - меню.
  • Адекватные цены.

Адрес и часы работы.

Brew, Ереван. Армения. Лучшие кафе в центре.

1a Tamanyan St, Yerevan, Armenia.

Ежедневно с 10:00 до 01:30.

Кафе находится практически между двумями главными достопримечательностями Еревана - архитектурно-монументальным комплексом "Каскад" и площадью Франции. Ереван очень маленький город и поэтому я рекомендую ходить пешком или на крайний случай вызывать такси через приложение "Яндекс".

Это кафе очень популярно у местных жителей потому что здесь варят не только отличный кофе, но и подают изысканные блюда как европейской, так и азиатской кухни.

Вход в заведение и интерьер.

Brew, Ереван. Армения. Лучшие бары в центре.

У кафе имеется уютная веранда, которая плавно перетекает в ухоженный мини-сад. Здесь можно выпить кофе после прогулки по солнечному Еревану или выпить какой-нибудь экзотический алкогольный коктейль. Кафе прославилось на весь город своим потрясающим кофе и необычными коктейлями.

Brew, Ереван. Армения. Лучшие бары в центре.

Так как кафе расположено около Каскада, то здесь довольно много зелёных насаждений и необычных магазинов. В этом кафе я была два раза и преимущественно в первой половине дня, так как проводила встречи или работала за ноутбуком. Официанты даже помогали найти розетку, чтобы поставить Macbook на зарядку и даже сказали пароль от внутренного Wi-Fi, чтобы я могла провести онлайн встречу в Zoom.

Кафе Brew, Ереван. Армения.

Кафе Brew славится своей верандой и здесь всегда много посетителей от мала до велика. Если вы хотите посетить это кафе вечером, то рекомендую бронировать столик заране.

Brew, Ереван. Армения. Лучшие бары в центре.

Интерьер заведения выполнен в гавайском стиле и это выглядит довольно странно. Я ожидала что интерьер будет похож на классические французские брассери, а здесь оформление как у пляжного бара.

Brew, Ереван. Армения. Лучшие рестораны в центре.

На стенах можно увидеть нарисованные листья пальм, которые отлично дополняют интерьер и помогают перенестись в атмосферу тропического курорта.

Brew, Ереван. Армения. Лучший кафе в центре.

Барная стойка содержится в идеальном порядке и ней нет даже пылинки. Наполнение барной стойки сосиавляет классика для приготовления самых популярных мировых коктейлей.

Меню заведения.

Brew, Ереван. Армения. Лучшие бары в центре. Меню и цены

Меню довольно обширное и в нем представлено много интересных блюд, например медальон из говядины в орехово-конъячном соусе или семга на гриле с ризотто и киноа.

​Цены здесь более чем адекватные, учитывая что данное кафе находится в самом центре Еревана.

Brew, Ереван. Армения. Лучшие бары в центре. Меню и цены

В меню напитков представлены как классические коктейли, так и авторские. Например, помимо Belini и Kir Royal есть много интересных алкогольных коктейлей - Little Size, Amore Amare и прочие. Также здесь подают лимонады и горячие фруктовые чаи, которые согреют вас в стужу и охладят в жару.

Мой заказ в кафе Brew и работа официантов.

Здесь очень гостеприимные официанты, которые отлично обслуживают и слышат потребности клиента. Заказ принесли через двадцать минут, а напиток через десять минут.

Я попросила первым принести напиток, а не горячее блюдо.

Вок с говядиной и овощами. 2700 армянских драм.

Вок с говядиной и овощами. Азиатская кухня в Ереване.

Презентация блюда на тарелке ​​​​​​выше всяких похвал. У этого блюда большая порция и поэтому оно довольно сытное. Лапша не разварена и поэтому ее приятно есть, но самое интересное здесь то, что говядина здесь очень нежная и в кусочках нет прожилок.

Азиатская кухня в Ереване. Лучший вок.

Помимо говядины в лапша есть мелконарезанные овощи, которые подчёркивают вкус блюда и делают его более насыщенным и завершенным.

Это не острое блюдо с идеальным балансом специй, которые лишь подчёркивают сочетание говядины и лапши. Стоимость данного блюда примерно 7 USD, то есть вполне адекватная цена для подобного блюда.

Матча-капуччино. Стоимость 1700 драм.

Капучино и матча. Лучшие кафе Еревана.

Мне очень понравился этот горячий напиток, который не содержит кофе, а содержит матчу.

Приготовлен он замечательно и молоко взбито идеально. Обычно в таких напитках сильно перегревают молоко и конечный вкус напитка искажается, но здесь все идеально!

Достоинства и недостатки.

💠Красивый интерьер.

💠Обширное меню.

💠Шикарная барная стойка.

💠Вкусно.

💠Отличные горячие напитки.

💠Адекватные цены.

Что я рекомендую из ресторанов в Ереване?

Jazzve “Abovyan”, Ереван.

Ресторан - брассери Louis Charden.

Винный бар Wine Republic.

Бургерная Burgery Angus and More, Ереван.

Спасибо за внимание и удачных вам десертов!

@jasemin_muaрекомендует
Вок выглядит очень аппетитно )
На гостях не экономят)
Я вообще в Ереван влюблена! ❤️
Как выглядит аппетитно
26.06.2022
После таких отзывов можно влюбиться в Ереван
26.06.2022
Армяне не так сильно задирают ценник по сравнению с Сочи и Крымом
Выглядит аппетитно)
26.06.2022
Вок очень впечатлил. Выглядит аппетитно.
26.06.2022
Мне практически все рестораны понравились в Ереване.
Отличное место для отдыха и жизни.
27.06.2022
Богатая барная стойка !