Опубликовано 13 Ноябрь, 2014 - 17:55

Всем привет)

Ирригатор я получил в подарок. Модель Aqua Pulsar OS-1.

У меня скапливалось большое количество зубного камня, и что бы хоть как то сократить его образование, она мне и посоветовала ирригатор. Сам я его не очень хотел покупать. А тут как раз праздник на носу, решил заказать его себе в качестве подарка.

Ирригатор состоит из резервуара 500 мл, куда наливается вода и насадки из которой по давление подается струя воды в ротовую полость. Необходимо обработать каждый зуб со всех сторон. У ирригатора 2 вида подачи воды, струя, для чистки зубов и межзубного пространства и режим спрей для массажа десен. В наборе есть 4 насадки, для разных членов семьи, ирригатор можно повесть на стену при желании. Также дополнительно можно покупать насадки.

С первого раза он мне очень понравился, напор регулируется, я люблю на максимальном, или приближенный к нему. С помощью этого ирригатора все промежутки между зубами прочищаются. Даже чистка зубной щеткой не дает такого очищения, как этим ирригатором.Одной порции мне не хватает, считаю 500 мл маловато, поэтому мне приходится раза 2 или 3 наливать воду вновь.

Некоторое время спустя, узнал что можно в воду добавлять ополаскиватели для рта. Стал покупать ополаскиватели и с ними делать чистку. Очень нравиться эффект, свежее дыхание и чистота зубов вам обеспечены! Очень хорошо подошел для ирригатора ополаскиватель Альбадент. Сам по себе он ядреный, а в ирригаторе работает мягче и эффект чистки хороший. Еще мне понравился ашановский ополаскивать.

Рекомендую его всем, особенно у кого образуется много зубного камня.

Тут можете почитать про мою электрическую зубную щетку.

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Возможность докупить насадки
  • Малогабаритный
  • Массирует дёсны
  • Хорошо очищает брекеты
  • Хорошо очищает межзубные пространства
Demid Rezinрекомендует
Даже не знала о таком приспособлении!
15.04.2016
вот это агрегат !
У меня тоже есть, очень нужная вещь! даже внешне похож, на ваш. Только бальзам не покупала ни разу, а надо бы.