Опубликовано 24 Ноябрь, 2021 - 15:05

Кто еще не слышал про электротоки для ухода? Доступные для домашнего ухода и при этом невероятно эффективные (если не лениться). Я мечтала о таком чудо аппарате давно, НО....

Самый распиаренный NuFace даже с огромной скидкой на черной пятнице стоит свыше 10к

Бюджетный вариант от Gezatone мне не понравился внешне, да и отзывы неоднозначные.

На Xiaomi наткнулась случайно, даже отзывов не нашла.

Но загорелось))) Поэтому WellSkins 24K Gold (WX-GL01) взяла бзе особых размышлений, доверившись своей бьюти-чуйке. У меня были подобной формы обычные массажеры, которые давали хороший результат даже без микротоков. А тут еще и 24-каратное золото, особая форма роллеров, вибрация...

В общем, сделала заказ не думая, тем более выпала скидка на первую покупку на СберМегаМаркете, итого выходило 2151 рубль.

На других маркетплейсах цена была выше, но сейчас уже на том же OZON цена упала, теперь составляет 2655р что тоже оч выгодно. (Ранее был за 3500)

Инфа от производителя:

Массажер для лица Xiaomi 24K Gold - компактный девайс для лица, осуществляющий эффективное подтягивание кожи, а также улучшающий кровообращение. Уникальный массажный ролик 5D использует различные углы и направления движения, чтобы повторить профессиональные манипуляции косметолога. Ролики, расположенные под углом 70 градусов, эффективно освежают и укрепляют кожу. 3 основных режима работы имеют 9 уровней вибрации. Различные вариации массажа подбираются в соответствии с индивидуальными особенностями вашей кожи. Ролики массажера покрыты 24-каратным золотом. Золото обладает сильной проводимостью и легко воспринимается кожей. Массажер имеет очень компактные размеры и небольшой вес. Вы всегда можете взять его с собой в поездку. Простая и удобная форма ручки. Заряжается через порт USB. При использовании каждый день по 30 минут полного заряда хватит на 8 дней.

Выглядит массажер очень прилично. ОЧЕНЬ))) для условно двух с половиной тысяч рублей.

Внутри какие-то конвертики, карточки, но все на корейском...

Схема массажа

Ничего не изобретаю, следую стандартным правилам: только хорошо очищенная кожа, массажные линии, снизу вверх. То есть начинаю от кожи, далее подбородок, скулы, глаза, лоб.

Самый главный вопрос для микротоков - какое средство использовать для массажа?

Отвечаю честно)))

Когда мне лень - использую любую подходящую по органолептике сыворотку - скользкую и на водной основе.

Но иногда заморачиваюсь как следует - для этих целей заказала гель для УЗИ на OZON, наношу не на все лицо, а по участкам. Все ок, единственное, потом все смывать приходится.

Режимы

Инструкции на русском нет, вот это большое упущение. Но я разобралась интуитивно.

Здесь три силы токов: успокаивающий, режим лифтинга, режим насщения.

И три режима вибрации.

Я всегда ставлю на самый сильный - это верхний синий огонек.

Зарядка

Провод в комплекте, на самом приборе резиновая заглушка. Но я все равно не мою его целиком, а лишь промываю сами роллеры (и то очень аккуратно), а после промываю диском. смоченным в хлоргексидине.

Обратила внимание, что если долго не пользоваться, он разряжается. Но тут большой проблемы не вижу - заряжается быстро, за 30-60 минут кнопочка загорчается зеленым.

Эффект

Мгновенный! Поэтому массажер я обожаю! Это реально моя палочка-выручалочка. Утром очень спасает от отеков + заметно улучшает цвет лица. А сами роллеры так хорошо устроены (плюс они холодные), что работают даже без тока. Но с микротоками эффект конечно же лучше.

Единственное но!

Хрупкий приборчик(((( у меня случайно упал и пошла трещина сзади на пластике. В остальном работает исправно. Но я вам так скажу - если он сломается, не задумываясь куплю второй.

super_wmnрекомендует