Опубликовано 24 Март, 2021 - 11:12

У меня уже есть для домашнего ухода

➡️ Аппарат для МИКРОТОКовой терапии

➡️ СВЕТОДИОДНАЯ МАСКА для лица

(ссылки на гаджеты в конце отзыва)

И вот недавно я поняла, что мне просто необходим аппарат для ультразвуковой чистки в домашних условиях.

Благо выбор УЗ аппаратов сейчас великое множество, я решила приобрести на Aliexpress.

Место покупки: АлиЭкспресс

Цена: 23 $

Доставка была быстрой. Я выбрала способ доставки на кассу Пятерочки и уже через неделю после оплаты, я уже бежала счастливая делать пилинг)

• Показания для применения

Для чего необходимо применять аппарат LW-006.

Усиление действия лечебной, профессиональной и омолаживающей косметики. - Фонофорез с микротоком способствуют проникновению косметических средств глубоко в кожу, депонированию, накоплению целебных веществ в подкожной клетчатке. Эффективность действия косметики возрастает на 180%, что позволяет уменьшить её расход и частоту применения без потери качества, экономия при использовании дорогой профессиональной косметики возрастает в 2 раза!

А ещё бесспорным плюсом является то, что Аппарат для ультразвуковой чистки лица LW-006 подходит для всех типов кожи.

Увядающей, стареющей коже обновит кожный покров и удалит отмершие клетки эпидермиcа.

Микромассаж ультразвуком хорошо тонизирует и подтягивает дряблую и обвисшую кожу. Скорректирует овал лица, шейные складки и второй подбородок.

Устранит мелкие прыщи и последствия от них.

Поможет Жирной коже очистить поверхность от сального секрета. Нормализует работу сальных желез.

Уберет отеки на лице и под глазами, которые появились из-за недосыпание, стресса , болезни или нездорового образа жизни.

Очистит поры от декоративной косметики: тональника, пудры, румян. Кожа начнет дышать.

Аппарат ультразвуковой имеет ряд противопоказаний. О них я расскажу сразу в начале отзыва.

• Противопоказания к использованию УЗ аппарата.

Поскольку Аппарат LW-006 работает ультразвуком, то он автоматически не подходит людям с кардиостимуляторами. Также нельзя онкобольным, людям с психическими расстройствами, беременным и кормящим.

Не стоит делать от процедуры Аппаратом для ультразвуковой чистки лица LW-006 при:

инфекционных заболеваниях кожи (обязательно проконсультируйтесь с врачом: подобрав неправильный лечебный комплекс и усугубив это импульсами ультразвука, можно нанести непоправимый вред здоровью!);

недавний нитевой лифтинг и операция на глазах;

повышенная реакция на ультразвук;

варикоз, тромбофлебит;

при камнях в почках и желчном пузыре фонофорез нельзя использовать в зонах живота и поясницы;

паралич и заболевания лицевого и тройничного нервов;

болезнь внутренних органов, синусит, гайморит;

при нарушении кровообращения и свертываемости крови

Я не подхожу под противопоказания и если вы тоже, тогда поподробнее рассмотрим функции аппарата.

Вы наверняка заметили, что УЗ аппарат LW-006 работает от розетки. Да, в нем нет встроенного аккумулятора и нет, провод при работе не мешает.

Штекер.

Аппарат для ультразвуковой чистки лица LW-006

Почему я выбрала аппарат с питанием от сети.

Долго выбирала, приглядывались и к беспроводным и с питанием от сети. Выбрала от сети и о своем выборе не пожалела ни дня!

Во-первых, я очень ограничена в свободном времени, я не могу спланировать к какому дню и часу я должна зарядить беспроводной аппарат. Мне должно быть удобно, почистить лицо мне надо здесь и сейчас. Сами понимаете, незаряженный аккумулятор под меня никак не подстроится.

Во-вторых, уз аппараты, которые работают от сети. Мощнее своих беспроводных собратьев.

Шнур достаточно длинный -1,7 метра

Допустимая влажность не более 85%

Размеры 180 х 50 х 23 мм

Вес 200 г

• Комплектация:

- ультразвуковой излучатель (лопатка для пилинга) - 1 шт.

- сетевой адаптер - 1 шт.

- руководство по эксплуатации - 1 шт.

- коробка для хранения аппарата - 1 шт.

Коробка для аппарата пластмассовая и с виду кажется нормальной, пока я не взяла ее в руки. Пользоваться ей в постоянном режиме не удобно. Крышка не откидная, она просто со всех сторон на защёлках. Открывать неудобно, от слова вообще. Придется подыскивать новое место для хранения.

Аппарат для ультразвуковой чистки лица LW-006

Инструкция прилагается на английском. Можно перевести через фотопереводчик, но там ничего полезного нет.

Управление настолько интуитивно понятное, что даже переводить значение кнопок не надо.

Инструкция. Аппарат для ультразвуковой чистки лица LW-006
Инструкция. Аппарат для ультразвуковой чистки лица LW-006

Дисплей имеет встроенный LCD-экран с подсветкой. На дисплее отображается вся информация.

Дисплей. Аппарат для ультразвуковой чистки лица LW-006

• Панель управления

POWER - Кнопка включения / выключения аппарата.

При включении аппарат издает громкий "Пип", загорается дисплей. Вообще, нажатие на кнопки всегда сопровождается очень громким звуком. Иногда это мешает спящим членам семьи. Когда одни спят, другие могут насладиться одиночеством и приступить к уходу)))

SELECT- выбор времени/ интенсивности работы.

UP- кнопка увеличения времени/ интенсивности.

DOWN- кнопка уменьшения времени/ интенсивности.

Таймер - продолжительность процедуры. Может изменяться от 1 до 20 мин.

Мощность воздействия - от 1 до 6

MODE- выбор режима работы.

Фото страницы инструкции. Аппарат для ультразвуковой чистки лица LW-006

Аппарат имеет 4 режима: PEEL, TONE, CLEAN, LIFT

Peel

поверхностный пиллинг кожи перед проведением косметологических процедур

Tone

глубокий микромассаж дермы/ фонофорез плоской поверхностью лопатки

Clean

высокочастотная чистка пор кожи

Lift

программа лифтинга- подтяжки кожи, снимающая привычный мышечный спазм.

Аппарат для ультразвуковой чистки лица LW-006

После нажатия кнопки POWER - аппарат включается, дисплей загорается, выбираем режим кнопкой MODE, время и интенсивность - SELECT.

По умолчанию высвечиваются средние значения.

Как я уже писала выше звук при нажатии издается громкий, к сожалению.

На Аппарате есть боковые контактные пластины. Они не для красоты) они для запуска выбранного режима.

Аппарат для ультразвуковой чистки лица LW-006

При работе необходимо удерживать эти две контактные пластины, начинается вибрация, аппарат жжужит.

Вибрация ощущается на всех режимах, кроме LIFT.

Сразу покажу, что при работе, на эти две пластины кладу пальцы и смотрите по фото - провод не мешает.

Аппарат для ультразвуковой чистки лица LW-006

Аппарат LW-006 хорошо лежит в руке, пользоваться им удобно!

Лопаточка УЗ аппарата LW-006 отличается визуально от лопаточек других приборов. На ней есть ступенчатый изгиб и полукруглая выемка.

Лопаточка скраббера. Аппарат для ультразвуковой чистки лица LW-006

Этот ступенчатый изгиб позволяет не переворачивать лопатку, меняем только угол наклона. Экран видно постоянно, это гораздо удобнее и комфортнее.

• При PEEL, CLEAN лопатку держу под углом 35° - 45° к коже.

Происходит эффективное удаление старых клеток кожи, очищение пор.

• При TONE, LIFT работаю плоской поверхностью лопатки.

Получаю микромассаж кожи, микродренаж, микротионофорез, разглаживание морщин, устранение отеков, венозного застоя, восстановление тканей. Введение косметических средств в глубокие слои кожи, усиление и пролонгация их действия.

Положение лопаточки при работе на разных режимах
1 - положение лопаточки при режимах PEEL, CLEAN

2 - положение лопаточки при режимах TONE, LIFT

Лопаточку храним в резиновом чехле. Саму лопатку протираем перед и после работы спиртом или мирамистином.

Аппарат для ультразвуковой чистки лица LW-006

______ Применение, результат и мое впечатление о проведение процедуры ультразвуковой чистки аппаратом LW-006 в домашних условиях ___________

Начну с режимов ультразвуковой чистки, их здесь два - это Clean и PEEL . Отличаются они лишь тем, что один работает непрерывно (режим PEEL), другой импульсно (режим Clean).

• Ультразвуковая чистка. Режим CLEAN и PEEL

Выбирайте любой. Я пользуюсь и тем и тем, иногда чередую оба за одну процедуру.

Перед чисткой умываюсь, удаляю косметику. Тонизирую кожу. После можно сделать лёгкий кислотный пилинг фруктовыми кислотами для разрыхления верхнего слоя эпидермиса. Далее распариваю лицо.

Можно это сделать любым привычным вам способом:

- Накрыться полотенцем над тазиком с отварами или просто горячей водой;

- сделать тепловой компресс из влажного теплого полотенца;

- или воспользоваться специальными средствами для холодного распаривания.

Первые два метода - это прошлый век. Я распариваю лицо современно, поэтому приобрела для этих целей

➡️ гель для холодного распаривания.

После того как кожа подготовлена приступаю к чистке.

Для чего я заклеела лицо целофаном и как происходит чистка с этим гелем поэтапно в отзыве на гель 👆

Холодное распаривание

▶️ ВАЖНО

НЕЛЬЗЯ ПРОВОДИТЬ ПРОЦЕДУРУ ПО СУХОЙ КОЖЕ!

Можно использовать лосьоны, тоники, минеральную воду.

Если на коже был гель для дезинкрустации, то начинаю чистку прям по нему, по необходимости смачивая кожу.

Кожа должна быть всегда увлажненной!

Ультразвуковая чистка. Аппарат для ультразвуковой чистки лица LW-006

Режим интенсивности в первый раз выбрала средний, в последующие разы всегда максимум.

Никаких неприятных ощущений не испытываю, прибор тихонечко жужжит в зависимости от выбранного режима непрерывно или импульсно. Видны брызги из под лопатки.

Лопатку скраббера держу под углом приблизительно 45 градусов к коже, выпуклый угол пластины обращён вверх.

Двигаюсь лопаткой по коже плавно с боков к центру лица. Лопаткой не давлю на кожу, а лишь прикасаюсь.

▶️ ВАЖНО

ПРОВОЖУ ЛОПАТКОЙ ПО ОДНОМУ И ТОМУ ЖЕ МЕСТУ НЕ БОЛЬШЕ 4 РАЗ

Лопаточку периодически очищаю о сухой ватный диск.

Если вдруг почувствуете жжение или будет слишком тепло от лопатки, то можно убавить интенсивность или добавить на кожи лосьона.

Кожа у меня в целом не проблемная. Результат после первого применения уз чистки у меня был вот такой:

Результат после первой чистки. Аппарат для ультразвуковой чистки лица LW-006

Для меня это прям: Ух ты!

До того как у меня появился Аппарат для ультразвуковой чистки лица LW-006 я ни разу не делала УЗ чистку ни у косметолога, ни соответственно дома. Кожу очищала средствами для пилинга.

Увидев после первой чистки такой ватный диск я реально порадовалась результату.

Следующий раз ватный диск был уже не таким показательным.

Ультразвуковая Чистка аппаратом LW-006

А вот после я уже не видела ничего, хотя следующие чистки проводила с интервалом в 10 дней. На ватном диске кажется, что кроме геля ничего нет.

УЗ чистка. Результат

Ну чтож, либо мне ещё надо реже прибегать к чистке, либо пока не жара на улице и сала копиться пока мало.

Получается, что моя кожа сейчас в идеальном состоянии)))

В завершении чистки, чтоб усилить эффект можно нанести поверхностный пилинг.

Сразу после чистки кожа слегка покрасневшая.

Ультразвуковая чистка. Аппарат для ультразвуковой чистки лица LW-006

Стоит понимать, что ультразвуковая чистка - это очень мягкая чистка, поверхностная. С ее помощью удаляется верхний слой мертвых клеток. Такая чистка освежает цвет лица и этот эффект действительно заметен. Исчезает серый цвет.

Если на коже присутствуют закупорки и черные точки УЗ чистка их не удалит! Не надо пенять на прибор, надо понимать его предназначение.

Закупорки можно удалить только вручную!

Можно совместить уз чистку и механическую. Сначала почистить уз аппаратом, а затем вручную приступить к закупоркам.

▶️ УЗ чистка НЕ удаляет закупорки.

Даже если вы где-то прочитаете, что уз аппарат для домашнего использования удаляет черные точки и закупорки, и они прям на ваших глазах вылетают - это брехня!

Я такую инфу прочитала, поверила и не поняла какого фига у меня после чистки остались и милиумы и немного черных точек (и того и другого у меня очень мало)

Милиум (белый угорь) – плотная поверхностная киста сальной железы. имеющее вид маленького белого зернышка.

Поэтому в очередную чистку я распарила ещё больше, если это возможно, сосредоточилась на одном маленьком белом зернышке и начала активно его выуживать оттуда.

В итоге я раскрябала кожу, а он как сидел под кожей, так и остался сидеть! И помогла мне его добыть только иголочка, а я неделю ходила вот такая красивая!

С закупорками не справится. Аппарат для ультразвуковой чистки лица LW-006

УЗ чистка - это только поверхностная чистка! Учитесь на чужих ошибках)

Комедоны удаляются только механически!

После такого негативного опыта, я не расстроилась. Аппарат для уз чистки применяю по необходимости и не жду чудес)

В любом случае Уз чистка сделала мою кожу лица заметно чище и свежее. Улучшился цвет лица, выровнялась поверхность кожи.

Следы от прыщей стали тоже менее заметны.

Прыщами у меня было покрыто все лицо благодаря витаминам!

До _ После

Кстати ультразвуковая чистка не только очищает кожу, но и увлажняет, насыщает кислородом.

По времени УЗ чистка занимает минут 10.

После чистки кожа готова к микромассажу. Переключаю аппарат в режим TONE.

• Режим TONE

Переводится как тонизирование. Представляет из себя микромассаж в режиме постоянной генерации ультразвука. Эту процедуру также называют ФОНОФОРЕЗ.

ФОНОФОРЕЗ стимулирует крово-лимфообращение и обменные процессы, в том числе и внутриклеточный обмен, усиливает выработку биологически активных веществ и увеличивает активность ферментных систем.

ФОНОФОРЕЗ подходит для всех типов кожи, особенно для сухой. С помощью него достигается лифтинг эффект, а также борьба против высыпаний и шелушений.

Режим Tone на УЗ аппарате можно использовать после пилинга, можно совмещать с масками, лечебной косметикой, массажем.

Ультразвуковые импульсы помогают доставлять молекулы косметических веществ вглубь ткани. В связи с чем увеличивается действие косметических средств.

Кожа вместе с ультразвуком пропускает вглубь комплекс витаминов.

▶️ Важно

Следим, чтобы косметическое средство на коже не высохло при проведении процедуры, и если требуется необходимо его добавить.

Лекарственные компоненты могут быть любыми, в зависимости от желаемого эффекта, который хочется получить от процедуры.

Перед началом процедуры очищаю кожу от декоративной косметики, в случае если перед этим я не делала УЗ чистку. Если была узчистка, то смываю остатки геля.

Лопаточку обрабатываю мирамистином. Наношу косметическое средство легкими массажными движениями на кожу.

Выбираю уровень интенсивности ультразвука.

Лопаточку плотно прижимаю к коже плоской частью, но без особых усилий. Двигаюсь от середины лица в стороны, снизу вверх. Прохожу по одному место не больше 6 раз.

Применение Фонофореза. Аппарат для ультразвуковой чистки лица LW-006

При использовании режима Tone чувствуется тепло. Вибромассаж вместе с тепловым воздействием снимает мышечный спазм, активизирует обменные процессы, обогащает кожу питательными веществами и кислородом, увлажняет, поры расширяются и полезные вещества лучше усваиваются.

Аппарат издает негромкое жжужание.

При процедуре не ощущаю дискомфорта или боли.

По итогу проведения процедуры в режиме Tone я получаю лёгкий массаж, моя кожа получила вглубь дозу витаминов, у кожи заметно улучшился тургор, повысилась эластичность, мелкие морщины исчезли, а глубокие стали менее ярко выраженными. Это я виду сразу после проведения процедуры!

Процедуру провожу 5- 10 минут.

• Режим lift - импульсный микромассаж.

Программа лифтинг подтяжки кожи. Рекомендуется в качестве завершающей процедуры. Сужает поры и сосуды, с помощью него достигается лимфодренажный эффект, уменьшение отеков, снятие раздражения и зуда.

Рекомендуют выполнять с нанесением на кожу маски, питательного или увлажняющего крема, геля.

Опять же плоской стороной лопатки от центра к бокам, уху.

Если я вожу по крему, то я вообще ничего не чувствую и совершенно не важно на какой мощности стоит аппарат, но стоит коснутся сухой кожи, то ощущение как от аппарата для МИКРОТОКовой терапии, с той лишь разницей, что тот работает импульсивно, а этот постоянно. Т.е. проводя даже кончиком лопатки я отчётливо ощущаю характерные "щипки", как будто меня бьёт током. Причем очень больно и даже на самом минимуме.

Режим Lift это микротионофорез. С помощью постоянного электрического ток малой мощности в кожу вводятся активные вещества косметических средств.

Опять же, процитирую как пишут в инете об этом режиме:

При проведении процедуры ощущается лёгкое покалывание. Проводить до тех пор, пока не впитается средство.

В действительности покалывание можно ощутить, только если проводить по сухой коже!

Если рассматривать этот режим как всё-таки МИКРОТОКовый, то скорее всего им надо пользоваться после впитывания средства, имхо. МИКРОТОКИ будут чувствоваться и они расслабят мышцы.

Аппарат Gezaton/ Аппарат LW-006

По аналогии с моим уже имеющимся аппаратом. Только тот наоборот по сухой не работает, я ничего не ощущаю, а вот по гелю, отчётливо чувствую импульсные токовые колебания.

В данном случае, я всё-таки отдаю предпочтение аппарату Gezaton, нежели режиму Lift на аппарате LW-006.

___________

Общее время работы с аппаратом LW-006, неважно была ли это только чистка или только микромассаж, или чистка, а по завершении микромассаж с лифтингом не должны превышать 15 минут.

Достоинство аппарата состоит в том, что не имея диплома косметолога, можно проводить косметологические процедуры. Практически сделав себе салон красоты на дому для себя любимой Wink

Чтобы не было разочарования от приобретения УЗ аппарата главное понимать, что лучше всего от комедонов вам поможет механическая чистка.

Результат во многом зависит от состояния кожи. Может понадобится дополнительный пилинг, так как он усиливает чистку.

Я в целом довольна приобретением! УЗ чистка даёт заметный результат, а микромассаж поддерживает мою кожу в хорошем состоянии. Я не скажу, что я стала выглядеть на 30, хотя мне 40+. Подобные аппараты позволяют поддерживать красоту и здоровье кожи.

Итог применения. Аппарат для ультразвуковой чистки лица LW-006

Буквально на днях моя дочь смотрела старый фотоальбом и воскликнула: Мам, ты так же выглядишь сейчас! Фотография из альбома 11 летней давности Wink Вот главный показатель того, что мой уход на дому работает!

МИКРОТОКИ для лица . Опыт использования с 2014 года по настоящее время!

Микротоковая терапия в домашних условиях

ТРЕНД в косметологии!🔥 Светодиодная LED маска для лица и шеи. Опыт использования больше года.

Световая терапия. Ледмаска.

Как я поддерживаю себя в форме:

Я ПЬЮ!

И я двигаюсь в воде уже 8 лет)

Теперь ещё к моему регулярному уходу у меня прибавился Аппарат для ультразвуковой чистки лица LW-006!

Рекомендую!

Моргана Wink

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Действительно чистит
  • Не нужно тратиться на салон
  • Недорого
  • Очищает и уменьшает поры
  • Приводит кожу в тонус
  • Удобный в использовании
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Не тщательно чистит поры
Морганарекомендует
24.03.2021
Такая подробная инструкция, классный аппарат, но столько нюансов.
24.03.2021
Спасибо!) Да, нюансы есть)
Замечательная альтернатива салонному уходу
24.03.2021
классный отзыв, такой супер подробный Love все тоже мечтаю купить такой аппарат для себя)
Спасибо Shy
Какая ухоженная ровного тона кожа! Тоже хотела бы иметь такой аппарат, спасибо за подробный отзыв.
24.03.2021
Классный. Попробовала бы такой.)
24.03.2021
У меня лежит где-то подобный, не пошло, прыщи-кисты вызвал.
Спасибо за такой подробный отзыв. Интересный аппарат 😉
24.03.2021
Я очень хочу себе теперь такой аппарат Love нужно посмотреть на Али))
24.03.2021
Уход всегда нужен и все не будет лишним, лишь бы результат был и он явно имеется.
Хороший аппарат, но я бы не рискнула)
24.03.2021
Классный приборчик! мне тоже надо такой!
24.03.2021
Как раз задумывалась о покупке Smile
Очень полезный прибор!
24.03.2021
Если честно, думала это ерунда какая-то, почитав ваш отзыв, понимаю, что и мне надо такой прибор. Главное, не иметь завышенных ожиданий🙂
Отличная техника.
Это круто!
А кожа отлично выглядит)
Всегда такое пригодится!
Чудо чудное 👍❣
25.03.2021
После такого отзыва, прямо захотелось попробовать, но боюсь, меня на долго не хвалит.
Как здорово!
Прекрасный аппарат.
Каких только штук нет)
25.03.2021
Да, прям интересненько почитать. Пока не совсем поняла, нужен он или нет.
Интересно было бы попробовать! Smile
Самой что ли сходить на чистку...
25.03.2021
Интересно было узнать о таком полезном приборе для красоты кожи. Я только дарсонвалем пользуюсь в домашних условиях 😊
хороший аппарат, но приятнее процедуру проводить в салоне)
25.03.2021
Какой однако полезный товарищ оказался.
25.03.2021
Отличный аппарат! Я взяла похожий по функционалу от Xiomi) читаю ваши инструкции как будто про свой.
25.03.2021
Ходила на такую чистку к косметологу, ничего не поняла особо!
26.03.2021
Добавила в мои желания на Алиэкспрессе. Но все еще в раздумье.
26.03.2021
Тоже давно к нему присматриваюсь. Салон на дому просто))
26.03.2021
Мне, к сожалению ультразвуковая не подходит, мои до и после идентичны, а вот сумма на карточке нет Big smile
26.03.2021

Получается, что моя кожа сейчас в идеальном состоянии)))
...или же просто аппарат не до конца вычищает. Увы, у меня с ним было именно так. Тоже был в арсенале, но я поняла, что не мое, для моих узких пор не хватало мощности
27.03.2021
Возьму на заметку! Smile
28.03.2021
Нужный прибор. Счастье иметь такой дома.
28.03.2021
Хороший аппарат)
29.03.2021
Хорошая штучка, всегда есть под рукой для своего лица сделать чистку
29.03.2021
Отличный результат Sexy Спасибо за полезный информативный отзыв Star