Опубликовано 22 Февраль, 2024 - 19:46

полгода или более

Про крем с белым трюфелем от корейского бренда узнала случайно на просторах интернета и отложила в свои хотелки.

До этого уже перепробовала все какие только возможно крема и в чудеса по поводу эффективности уже на верю.
Первое что удивило, это цена за 60 гр. на мой взгляд очень бюджетно и располагает к покупке, дешевле если только совсем ничего не мазать на лицо.

Я покупала на Вайлдберриз за 1400 руб. при этом заметила, что в некоторых маркетплейсах, цена может быть значительно выше на этот продукт, не понятно с чем связано, но я купила подешевле на ВБ.

При первом использовании текстура крема меня удивила, такого ещё не встречала. Крем как будто тает при соприкосновении с кожей и становится похоже на увлажняющий гель крем. Ощущения приятные, как будто живительную влагу наносишь на лицо, чувствуется увлажнение.

Средство хорошо скользит, можно сделать лёгкий массаж и нанести тонким слоем.

Неприятные моменты отсутствуют, почти незаметный косметический аромат, нет жирной плёнки, липкости, сильного блеска.

Упаковка очень даже по люксовому выглядит, в золотом цвете, крем довольно удобно извлекается.

Я для себя изначально решила, что даже если не будет от крема эффекта, то только из-за офигенно приятной текстуры его можно повторно купить.

В общем эффекта я так и не увидела, но крем уже покупаю второй раз. Не экономию средство, щедро наношу на лицо, шею и зону декольте. Применяю массажные движения во время нанесения. Складки все на месте, прыщики, забитые поры отсутствуют. По ощущениям увлажняет, но на сколько глубоко, сложно судить.

Средство все таки рекомендую именно тем кто не верит в чудеса омоложения от крема.

Ange250286рекомендует
08.03.2024