Опубликовано 3 Май, 2021 - 21:04

Делюсь сегодня с вами своими впечатлениями о Сыворотка для лица D'Alba Высококонцентрированная для упругой кожи White Truffle 92 Advanced Ampoule .

d'Alba - это бренд корейской косметики нового поколения, основным ингредиентом которого является белый трюфель. Что такое белый трюфель и чем же он полезен?

Впервые о трюфеле рассказал учёный Авиценна, он был поражен тем, на сколько это полезная штука. Он отлично влияет не только на преждевременное старение, но и на общий тонус организма.

Гриб белый трюфель является самым дорогим грибом в мире.

Белый трюфель содержит незаменимые аминокислоты, полезные минеральные соли, магний, протеины. Он оказывает комплексное воздействие на кожу, и лучше всего его использовать для интенсивной профилактики старения, борьбы с гиперпигментацией и глубокими морщинами. Главное ─ белый трюфель является самым богатым из известных сегодня источником практически полного спектра витаминов группы В (отвечают за молодость и правильные жизненные процессы нашей кожи). Особенность белых трюфелей также состоит в том, что они содержат микроэлементы в удобной форме, а значит, полезные вещества быстрее усваиваются организмом по сравнению с синтетическими витаминами.

Общая информация:

• Действие увлажнение,
  • Возрастные ограничения 18+,
  • Назначение косметического средства против морщин,
  • Вес товара с упаковкой (г) 230 г,
  • Объем товара 24 мл,
  • Высота упаковки 5 см,
  • Срок годности 36 мес,
  • Назначение сыворотки для всех типов кожи,
  • Страна производства Корея,
  • Комплектация сыворотка - 2 шт,
  • Где купить: на Wildberries или в instagram у официального производителя.

Упаковка:

Очень красивая и стильная упаковка, выполненная в золотом цвете. Смотрится очень дорого, пр этом дизайн очень минималистический. На самой упаковке имеется чёрная пластиковая лента, она же и является защитой от вскрытия.

Очень качественно запаковано.

На тыльной стороне упаковки указаны: состав, срок годности, применение, указана полная информация о производителе, так же номер партии и объём (указан объём одной сыворотки - 12 мл, но показано, что их две).

Но сама красота внутри.

Из золотой упаковки, при вскрытии ленты-ограничителя выходит очень красивый короб жгуче - чёрного цвета. На нём указано название бренда большими буквам.

При вскрытии короба (он очень плотный и качественно сделан), я увидела два красивых,

небольших флакона., которые безумно красиво расположились на бархатистой подложке, на ней так же внизу в правом углу выбит бренд производитель.

Каждый флакончик имеет объём 12 мл.

Очень продуманная вещь - это видно во всём. При открытии, кстати, это осуществляется поворотом крышечки, верхушка откручивается и именно эта часть является дозатором пипетки, которая погружена в вещество, находящееся внутри флакона.

Очень легко открывается крышечка, ничего не заедает. Добыть средство достаточно легко, нужно только нажать на верх крышечки. Сам флакон выполнен из стекла. Смотрится всё очень красиво, эстетично. Безумно приятно брать в руки флакончик, они очень красивые.

На лицевой стороне флакона золотыми буквами напечатан логотип бренда. Так же указано, что в составе находится 92 % белого трюфеля. А так же название продукта и объём ампулы.

На тыльной стороне полное название сыворотки, как на английском, так и на корейском, производитель уточняет, что продукт произведён в Корее.

Консистенция:

Вещество достаточно вязкое, прозрачное, жирное.

Без различных добавок и включений. Без шиммера и блёсток. До полного впитывания необходимо подождать.

Хочу отметить лёгкий, такой ненавязчивый аромат, его вообще почти не чувствуешь, но слегка можно уловить. Натуральный, такой нежный, мягкий.

жожоба масло, токоферол, макадамии масло, аденозин, трюфель белый, виноградных косточек масло.

Применение:

Всё очень легко и просто. Наношу пипеткой, достаточно одной капли.

С помощью пипеточки наношу прямо на лицо, а точнее на щёки, а затем под глаза, после на лоб. Затем начинаю самое приятное - это массаж. Втираю нежно, стараюсь промассировать всё лицо. Уделяю особое внимание местам под глазами и области около носовых складок.

Могу с уверенностью отметить и, причём, сразу после первого применения - кожа становится очень мягкая, я бы назвала её живой!!! Вот, реально, будто обновилась.

Такая нежная и увлажнённая, безумно приятная по ощущениям.

Плюсы:

• качественная упаковка
  • отличный состав
  • безупречно ложится
  • реально работает
  • увлажняет лицо
  • разглаживает морщинки
  • выравнивает

Итог:

Я хочу сказать, что корейская косметика - это, безусловно, отличная вещь. Сыворотка Сыворотка для лица D'Alba Высококонцентрированная для упругой кожи White Truffle 92 Advanced Ampoule работает на моём лице и не просто работает, а отлично справляется со всеми заявленными задачами просто на сто процентов. Я рекомендую, обязательно попробуйте этот продукт.

Достоинства
  • Безупречный состав
  • Работающая сыворотка
Недостатки
  • Нет
TanyaVax123рекомендует