Опубликовано 16 Октябрь, 2015 - 22:30

Один из редких товаров, которые я как придирчивый покупатель могу рекомендовать к покупке на все 100%

В новой квартире встал вопрос о замене полового покрытия. Ламинат отмели сразу по многим причинам, решили брать линолеум, но достаточно хрошего качества. Поэтому выбирала я его очень тщательно, не столько по внешнему виду, а по техническим характеристикам.

Выбор был однозначно из линейки Таркет. Вот характеристики:

Дополнительное защитное покрытие: EXTREME PROTECTION
Антибактериальная добавка
Устойчивость к воздействию влаги
Использование для теплых полов: макс. + 27 С
Выскокая устойчивость к воздействию мебели на роликовых ножках
Высокая устойчивость к воздействию ножек мебели и каблуков
Цветоустойчивость
Сопротивление скольжению

это самый тяжелый линолеум из всех представленных на рынке. хотела заказать оптом весь рулон, но его вес составил бы 240 кг, поэтому пришлось отказаться от этой идеи.

Линолеум выглядит очень реалистично, под состаренную доску. под любой интерьер.

Очень толстый, скрывает внешние недостатки покрытия.И никакого синтетического запаха

Фотки будут позже!

Кукл вудурекомендует
17.11.2015
Выглядит здорово!!!))))
03.01.2016
отличный цвет и текстура - очень нравится как смотрится.
11.07.2016
Кукл вуду, очень эффектно с белой кухней! Как вам после года использования? Все еще довольны? Я тоже в ламинате разочаровалась, старый весь разъехался и поцарапался. А на замену не знаю что класть. Присматриваюсь к полукоммерческому линолеуму под дерево.
13.07.2016
Год прошел- полет нормальный! Единственный совет, каким бы хоршим не был ленолеум, мебель стоит сразу поставить как она и будет стоять. Иначе промнется от ножек, он восстанавливается но не до конца
13.07.2016
07.06.2017
Какой крутой линолеум Love Занялись ремонтом, ваш отзыв случайно нашла, но так удачно Smile наверное тоже от ламината откажемся