Опубликовано 27 Июнь, 2019 - 14:30

Блеск для губ это такой летний дежурный аксессуар. Блеск никогда не перегрузит ваш образ, всегда будет красиво и деликатно смотреться, вписываться в макияж. Я им пользуюсь летом довольно часто, особенно если одежда яркая и я больше ничего цветного в образ добавлять не хочу.

◤​​​​​​ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ◥

• Цена - 249 рублей.
  • Объем - 5 мл.
  • Оттенок - 3217.

Прямая ссылка на официальном сайте.

◤ ​​​​​​ВНЕШНИЙ ВИД ◥

Вот так выглядит тюбик. Лаконичный, в тоже время красивый. У него прозрачный корпус и золотистая крышка. Удобно, что прямо так можно ориентироваться на оттенок, его видно сквозь стенки. Продается без какой-либо коробочки, прямо так. Никакой защиты от вскрытия не было, но мне пришлось приложить усилия, чтобы открутить крышку в первый раз.

Вся информация лишь сбоку на наклейке. Я в это все особо вчитываться не стала, проще посмотреть информацию на сайте, ссылку я выше прикрепила.

Оттенок написан снизу. Как видите часть флакона отколота, это произошло из-за падения и я очередной раз обрадовалась, что у подобных флаконов в косметике делают толстые стенки.

Открывается он легко, а вот закрывается как типичные блески для губ. Хоть засовываю аппликатор я аккуратно и медленно его все равно выталкивает вверх. Но если постараться, то можно закрыть и без нервов.

Аппликатор скошенный и небольшой, чему я очень обрадовалась. Удобство в том, что наносить такой блеск нужно будет небольшими порциями, аккуратно распределяю. За счет миниатюрного размера можно аккуратно накрасить и контур губ и уголки рта, чтобы всё было максимально аккуратно.

Так выглядит мой оттенок на коже. Можно сказать естественный цвет с немного розовым оттенком. Мне он нравится во всех проявлениях, очень красивый цвет.

А какой у него аромат! Для меня это запах сладких жвачек и конфет, напоминает легендарную жвачку Love Is... Причем запах не химический, атакой съедобный и приятный, что его хотелось бы съесть, если бы это было возможно.

◤ ​​​​​​ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ◥

Нанесение легкое, благодаря аппликатору сделать это удается быстро. Он не полосит, не ложится кусками или сгустками. Идеально распределяется создавая равномерное покрытие на губах.

Вот так выглядит на губах мой оттенок. Вполне естественно, от него есть немного оттенок, но в основном он дает только блеск, пигмента особо нет. Можно нанести второй слой, тогда он будет ярче, но именно блески я люблю наносить тонким слоем для деликатного блеска.

Как по мне, так выглядит и лежит идеально. Самое главное, что он не липкий. К нему не липнут волосы, мошки и прочее, покрытие остается ровным и чистым. А это значит, что на губах тоже вполне комфортно лежит , нет чувства, что на губы наклеен скотч или их просто чем-то стягивает.

Стойкость пару часов без перекусов, но у любом случае я бы сняла покрытие, прежде чем что-то кушать или пить.

Его формат позволяет носить флакон с собой и в любом удобный момент просто обновить макияж губ. Использую его под любую одежду именно летом, особенно если одежда яркая и не хочется перегружать образ, а так же когда сделан яркий макияж глаз.

Я тоже могу ответить реально увлажнение. После него губы не такие сухие, как были до. Он не боится сухих губ, даже через пару часов с таким покрытием на губах они станут гораздо мягче и увлажнение на 5+. Даже не все бальзамы для губ способны дать такой эффект.

Что еще для меня удивительно, что даже в жару не солнце он не растекается. Вы как его нанесли, так и будете ходить с этим покрытием, за контур губ покрытие не убежит.

Краткий итог:

• удобный и небольшой скошенный аппликатор;
  • невероятно сладкий и приятный аромат конфет;
  • оттенок легкий, придает губах легкий оттенок;
  • нанесение легкое, не ложится полосками;
  • блеск деликатный, не выглядит как лаковые туфли;
  • не растекается за пределы контура губ;
  • обладает увлажняющими свойствами;
  • стойкость около двух часов;
  • не липкий, к губах не липнут волосы;

Я рекомендую, на лето отличный вариант для легкого макияжа губ. Пока лето я забыла про помады, а вот такой блеск придаст легкости и свежести в знойную жару. Мне по всем показателям понравился.

Alenushaрекомендует
27.06.2019
Такой нежный и лежит на губах хорошо)
28.06.2019
Оттенок прям на повседневку, вот с моей работой в больке самое то. Нам нельзя яркую косметику, а тут такой приятный оттенок красиво лежащий на губах
05.07.2019
в последнее время предпочитаю именно блески для губ, а оттенок очень нежный Smile