Опубликовано 16 Февраль, 2024 - 20:29

• Куплено онлайн (ссылка)

Цветные корректоры просто ВЗОРВАЛИ тикток, рилз-простыни других соцсетей! Почему люди вдруг так ринулись замазывать синяки под глазами? Да потому, что все устали от консилеров-замазок. Людям хочется легкости, свежести, естественности и сияния.

В 2023/24 я перепробовала много разных, моим любимым остается Том Форд. Он очень хорошо, но после 2х месяцев регулярного использования он начал заканчиваться 🤣 Попридержала коней, а то вещь недешевая.

Еще суперпопулярным оказался корректор LIGHT REFLECTING™ EYE BRIGHTENER от Nars. Он хорош, но для меня оказался тяжеловат. Зимой еще ничего, а летом прям нет.

И вот сегодня поделюсь впечатлениями от довольно бюджетного аналога Lottie London. Очень приличный аналог, но с нюансами ⬇️

🍑 Упаковка вполне бюджетная: пластик, голографическое название, вес нетто - 5,5 г.

🍑 Текстура полукремовая, но плавится, как только прикасаешься к ней пальчиком. Хотя из-за длинных ногтей я пользуюсь в основном кисточкой.

Пигментация от легкого к среднему, я бы даже сказала, что формула прозрачная и увлажняющая, а светло-лососевый цвет моментально корректирует голубоватые и серые оттенки под глазами. Засчет очень легкой коррекции, зона вокруг глаз просыпается, ощущение, что макияжа вообще нет, так сказать, no makeup makeup в наивысшем его проявлении.

ДО ⬇️

ПОСЛЕ ⬇️

Законченный макияж в другой день с использованием консилера Lottie London ⬇️

Однако формула липковатая и липкость не пропадает еще долго. Я закрепляю его прозрачной пудрой и все ок: держится весь день, сильных скатываний и западаний в складочки не видела. Тут еще такой момент, из-за того, что корректор реально прозрачный на коже, даже если он где-то подскатается через 8-10 часов (допустим, в жару или кожа очень жирная) это все равно практически не заметно и выглядит опрятно.

Видео нанесения консилера ⬇️

И дальше нанесла жидкие румяна в персиковом оттенке, видно, как натурально и свежо выглядит кожа под глазами ⬇️ + персиковый немножко выделяет голубые глаза 🍑

И уже законченный макияж (консилер Lottie London, рассыпчатая пудра DG, румяна Том Форд, тушь Astra Beauty и ресницы) ⬇️

За такую стоимость (650-850 руб.), корректор просто топ и обскакал все мои люксовые аналоги от Нарс, Говенши и Том Форд. Даже не постесняюсь его сравнить с Том Форд, который дороже...*ща проверим, чисто поржать*...в 10,5 раз, если брать потолочные цены 🤣 Ну это же сюр!

Причем Лотти, действительно, очень похож на ТФ своей невидимостью, стойкостью и корректирующими функциями, а липкость ему можно простить. Кстати, еще он чем-то напомнил мне любимый консилер супермоделей - Glossier Stretch Concealer. Lottie London такой же незаметный, натуральновыглядящий и стойкий.

• Свежие новости и новинки косметики в моем одноименном *фотограме ❤️
GOLD MEDUZAрекомендует
17.02.2024
Добрый день, очень интересно было читать ваш отзыв, как раз люблю бренд лотти, давно хотела спросить, вы ведете тг канал? Очень нравятся ваши обзоры 🙏🏻
18.02.2024
Спасибо большое, рада, что отзыв был полезен ❤️ на тг нет особо времени (пока), но частенько выкладываю посты в своем одноименном запретграме: gold_meduza 💘
22.02.2024
У меня очень большие проблемы с синяками под глазами, поэтому все корректоры тащу в закладки)))
От себя ещё порекомендую мою последнюю находку: розовый корректор RBG "Культура сияния". У меня именно плотный в баночке и именно розовый цвет, оооочень довольна!
22.02.2024
Спасибо большое за рекомендацию, ничего у этого бренда не пробовала, обязательно почитаю отзывы ❤️