Опубликовано 12 Март, 2020 - 13:27

1899 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Пользуюсь БАДом Хайрвэйк более 2 месяцев. Результат на макушке - лысина перестала расти. И появились новые волосы. Это факт.

до

После

Более того, очевидно по росту щетины, что витамины и впрямь стимулируют рост волос интенсивнее. Но бороду я не отращиваю, так что это только мешает Smile

При этом волос, по-моему, стал немного жестче. Об этом, кстати, мне сказал и мой парикмахер.

Еще добавлю, что капсулы не противные. Тошноты после приема никогда не наблюдал. Иногда запиваю, иногда нет - мягкие, сами проходят.

И хорошо, что в блистерах сделали: коробка на полке. А блистер всегда со мной, чтобы не забывать: много места не занимает.

Одним словом, мне понравилось. Результат есть, подтверждаю.

Достоинства
  • ! Действительно эффективно
  • Удобен в приеме, результативен
Недостатки
  • ! не обнаружил
veluderm_gorlowрекомендует
12.04.2020
Вопрос к мужчине, написавшему отзыв : а у вас какого типа волосы и какой их родной цвет?
Я почему спрашиваю... Дело в том, что моя подруга брюнетка закоренелая, и после двух недель приема этих препаратов у нее явно начали наблюдаться, простите за подробности, усы! Было бы смешно, если бы не было так грустно )
09.06.2020
А Вы до сих пор пользуетесь этим средством? Интересно было бы узнать, что сейчас с вашими волосами. А что касается побочных эффектов? Нигде об этом не нашла информацию, возможно их и нет вовсе, так как это БАД) Но я имею ввиду, что не начали ли волосы расти более интенсивно по всему телу?
09.06.2020
Мне тоже помогло это средство, уже около полугода пользуюсь, очень довольна)
10.06.2020
Очень крутой у вас результат, сама решила пропить этот бад по совету мамы, прошло 3 недели и уже вижу улучшения. Волосы растут намного быстрее и стали гуще. Появился пушок по линии роста волос. Вообщем рабочие витамины, хотя я пробовала многие, особенно с iherb, эти произвели большее впечатление.
24.06.2020
Скажите. пожалуйста, а где его купить?
24.06.2020
И состава нигде не нашла
25.06.2020
Привет всем! Спасибо за комментарии! Скажу, что применяю до сих пор препарат. Конечно же волосы не стали проволокой. Но активность почти закрыла проблемы на макушке. Это результат, которого добивался! Интенсивность роста волос по телу... я не замечал, потому как и без того волос много на теле. Наверное, растут. Щетина точно растет хорошо! И ногти растут активно. Купить можно прямо на сайте [ссылка] или в интернете есть много магазинов и аптек. Вот есть [ссылка] Там же у них и состав описан. Так что по-прежнему рекомендую!