Опубликовано 26 Июль, 2019 - 14:08

Добрый день!

Крем для лица - важное и самое нужное для меня средство в комплексном уходе за кожей лица.

Я давно обратила внимание на кремы для лица от различных производителей из Польши. Начала я свое знакомство с польской косметикой с увлажняющего крема для лица из линейки АА.

Когда в очередной раз у меня закончился крем для лица и возникла необходимость в его покупке, я вновь решила попробовать крем от польского производителя. На этот раз таким производителем стала фирма Farmona.

До покупки крема я ничего не знала про производителя и тем более про увлажняющий крем от него.

Я решила поискать отзывы на irecommend.ru и поняла, что крем Skin Aqua Sensitive от Farmona попробовать стоит.

Да, отзывов именно на этот крем для лица на irecommend.ru на момент моей покупки не оказалось. Но отзывы на другие кремы от Farmona убедили меня, что можно рискнуть и попробовать Skin Aqua Sensitive.

В действительности же крем для лица Skin Aqua Sensitive превзошел все мои ожидания:

1) Крем дает чувство увлажнения на целый день ;

2) Крем быстро впитывается и не создает липкого покрытия на коже;

3) Крем можно использовать как базу под макияж;

4) Крем имеет легкий ненавязчивый запах;

5) Крем придает коже лица здоровый ухоженный вид.

Кремом для лица Skin Aqua Sensitive я довольна на все 100 % и скоро открою для себя новые косметические средства от Farmona.

Достоинства
  • ! качество и цена
  • * увлажняет кожу
  • *быстро впитывается
  • Придает здоровый и ухоженный вид коже лица
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ
Anna_J_Kрекомендует