Опубликовано 19 Июль, 2021 - 10:13

несколько раз
    22 рубля

Молочный коктейль Зеленая линия с клубникой 2.5% я купила в гипермаркете "Перекресток" по акционной цене 22 рубля. Вообще люблю покупать детские молочные продукты и соки, они мне кажутся более натуральными и вкусными. Тут еще и привлекла надпись производителя о его готовности вернуть деньги даже без чека, если потребителю не понравится вкус и качество товара.

Молочный коктейль "Зеленая линия" 100% детям - это продукт детского питания для детей раннего возраста, продукт прикорма, коктейль молочный ультрапастеризованный с клубникой и массовой долей жира 2.5%.

• Обьъем продукта - 200 мл
  • Срок годности - 54 дня, хранение при температуре от 2 и не выше 25 градусов.
  • Пищевая ценность на 100 г - 65 калорий, 2,5 жиров, 2,7 белков, 7,5 углеводов, сахароза - 3,5 г.
  • Перед употреблением рекомендуется взболтать.
  • Подходит для детей старше 12 месяцев.

В составе указаны: молоко нормализованное, наполнитель "Клубника" (сахар, вода, глюкозно-фруктозный сироп, клубничный сок, ароматизатор натуральный "Клубника".

Упаковка удобного формата, можно брать с собой, в комплекте идёт трубочка.

Так как хранится молочный коктейль при температуре до +25, можно не заморачиваться со специальной упаковкой в не сильно жаркий летний день.

Молочный коктейль приятного нежного сливочного-молочного вкуса с легкой ноткой клубники.

Что очень важно - он не переслащенный, нет сладости перебивающей молочный и клубничный вкус, все в меру.

Нет ни расслоения жидкости, ни осадка, коктейль достаточно однородный и быстро стекает по стенкам стакана не оставляя следов.

Химозности вообще не заметила - вкус абсолютно натуральный.

Запах обычного молока без всяких примесей.

Цвет белый - не содержит красителей.

Отлично подходит к лёгкому перекусу, либо просто как способ освежиться.

Очень понравилось утолять им голод в сильную летнюю жару - когда есть что-то тяжёлое и основательное не хочется, при этом желудок твердо требует еды.

Для питьевых разгрузочных дней тоже хорошо подойдёт - и вкусно, и полезно и низкокалорийно.

Молочный коктейль Зеленая линия с клубникой 2.5% я рекомендую!

Читать мои другие отзывы =>

Достоинства
  • В меру сладкий
  • Не пересахаренный
Grandy-Beeрекомендует
19.07.2021