Опубликовано 9 Февраль, 2021 - 11:00

полгода или более
    399 руб.

Привет!

Время идет, и я уже замечаю что моя кожа начинает увядать, и любые плотные тональные основы не делают ее краше, а напротив подчеркивают ее рельеф, морщинки и дряблость.

П.э. я решила попробовать для себя более легкие тональные средства, которые пусть и не так сильно выравнивают цвет лица, но не подчеркивают так явно недостатки.

Почитав отзывы я решила остановить свой выбор на CC Cream STELLARY улучшенная формула с гиалуроновой кислотой.

Основное действие

• СС крем с улучшенной формулой выравнивает рельеф и преображает кожу.
  • Легкая кремовая текстура помогает справиться с несовершенствами, а гиалуроновая кислота активно увлажняет и придает коже здоровый, ухоженный вид и легкое сияние.

Результат

• Идеальная, ухоженная, здоровая кожа, насыщенная влагой.
    • Улучшенный цвет лица и защита от преждевременного старения.

Особенности продукта

• Степень покрытия — легкая, почти не ощущается на коже.
    • Текстура — суперкомфортная, сливочная.
    • Подстраивается к естественному оттенку кожи.
    • Представлен в 4 тонах.

Состав

• Гиалуроновая кислота — активное увлажнение.
    • Комплекс витаминов А, С, Е – антиоксиданты.

Для кого подойдет

• Для обладательниц нормальной, склонной к сухости и обезвоженной кожи.
      Для тех, кто предпочитает естественный тон лица и легкие текстуры.

Данным кремом я пользовалась уже на протяжении 9 месяцев и сформировала свое мнение.

✭ Место покупки: Магнит Косметик.

✭ Цена: 399 руб. за 25 мл. (чуть меньше, чем стандартный объем тонального крема).

✭ Упаковка: крем продается в плоской мягкой тубе.

Крышка откручивается.

На горлышке была защитная фольга.

Дозатора нет, с одной стороны это удобно, т.к. вся упаковка сс-крема имеет меньший вес и легко помещается даже в маленькую сумочку, но вместе с этим, стоит один раз неаккуратно закрыть тюбик, и все внутренняя часть крышки будет запачкана, вместе с носиком тубы.

сс-крем STELLARY

Дизайн упаковки узнаваем и схож с дизайном многих средств марки Stellary.

✭ Консистенция: легкий однородный крем.

✭ Оттенок: т.к. тон я подбирала на зиму-весну, то самым подходящим оттенком мне показался №301 "Светлый беж".

сс-крем STELLARY тон301
    сс-крем STELLARY тон 301

Но даже самый светлый оттенок для меня темноват, т.к. если не растушевать границу шеи и лица - остаются разводы.

На моей коже не окисляется.

✭ Состав:

сс-крем STELLARY

✭ Нанесение: СС-крем я наношу влажным спонжем, равномерно прихлопывающими движениями.

Средство ложится тонкой вуалью, собственно этого результата я и ожидаю.Тональный не заметен на лице.

Крем не ощущается на коже, не вызывает чувства стянутости, идеален для сухой кожи.

Финиш у тона слегка влажный, со временем не схватывается и не застывает даже спустя время, п.э. с легкостью отпечатывается на телефоне и всем том, к чему вы прикоснетесь.

При необходимости дополнительно закрепляю его пудрой в Т-зоне.

Тон выравнивает оттенок лица, делая его более однородным.

Фото до/после:

сс-крем STELLARY

С покраснениями, воспалениями, пигментными пятнами крем не справится, а сделает их лишь чуть менее заметными.

сс-крем STELLARY

Шелушения и сухость кожи тональный не подчеркивает.

А вот расширенные поры очень даже может сделать более заметными, п.э. на свои проблемные места тон я не наношу.

Стойкость относительно небольшая, часов 5, затем крем начинает растворятся.

В качестве консилера, впрочем и как базы под тени, сс-крем не подходит, т.к. быстро скатывается в морщинки и складочки, делая весь образ неопрятным.

Последующие сухие текстуры (румяна, скульптор, хайлайтер) лучше наносить поверх пудры, иначе они могут залипнуть на влажном финише крема и оставят пятна.

Расход продукта средний.

....................................................................................

CC Cream STELLARY отлично подайдет для использования на каждый день, когда нужно лишь выровнять тон кожи и придать ей легкое сияние. Выглядит максимально незаметным на лице ( учитывая особенности средства).

Рекомендую!!

Достоинства
    • Выравнивает тон кожи
    • Делает несовершенства менее заметными
    • Не ощущается на лице
    • Приятная текстура
    Недостатки
    • Нет светлых оттенков
    Lidysikрекомендует
    09.02.2021
    Хороший крем! У Вас на коже вообще не видно что нанесено какое-то средство, очень естественно!