Опубликовано 23 Апрель, 2023 - 13:15

полгода или более
    3600 руб

Всем привет! Сегодня хочу рассказать про популярный крем для увлажнения кожи вокруг глаз от бренда Dr. Ceuracle. Я брала себе практически весь уход от этой марки, мне нравится то, что консистенция многих продуктов очень легкая, но при этом питательная. За областью вокруг глаз стараюсь ухаживать ежедневно (утром и вечером). На протяжении полгода использую этот крем и теперь могу смело поделиться с вами своим мнением.

Как заявляет производитель, крем подходит для ухода за обезвоженной, тусклой областью вокруг глаз, которой не хватает сияния, а также для тех, кому нужен массаж для лифтинг эффекта. Мне 27 лет, явных выраженных морщин пока нет, но появилась тусклость.

Продается в картонной коробочке, на которой указано большое количество информации.

Объем - 20 мл, хватит не надолго.

В комплект входит металлический массажер. Для максимального эффекта рекомендуется использовать массажер охлажденным (можно держать в холодильнике). Производитель не рекомендует промывать массажер в воде и оставлять на нем крем в течение длительного времени. Я же иногда наношу крем подушечками пальцев, но чаще использую массажер. Им приятно пользоваться, действительно хорошо охлаждает и снимает отечность под глазами.

Крем состоит из микрокапсул и натуральных ингредиентов и витамином C. Поэтому лучше держать крем вдали от прямых солнечных лучей. Среди главных компонентов:

Экстракт прополиса - восстанавливает и питает тусклую и уставшую кожу, насыщает необходимыми микроэлементами.
Экстракт маточного молочка - помогает защитить кожу от действия свободных радикалов и глубоко питает.
Экстракт плодов облепихи крушиновидной - также известной как витаминное дерево, восстанавливает и выравнивает тон кожи, насыщает кожу витаминами.

Тюбик довольно обычный, с продолговатым узким носиком, мне нравится такое минималистичное оформление. Плоская верхняя часть крышки позволяет хранить тюбик в вертикальном положении на полке.

По текстуре он легкий, водянистый, подобен сыворотке, распределяется практически мгновенно, в первые секунды чувствуется легкая липкость, которая быстро проходит. Сразу после нанесения появляется легкий блеск, но примерно через минут 8-10 влажность проходит и кожа выглядит как и ранее.

Отдушка есть, легкая и свежая, с нотами прополиса. Крем может конфликтовать с консилерами, поэтому лучше все же дождаться, пока текстура полностью впитается и уже после наносить декоративные средства. От крема я не ожидала кардинального эффекта, мне было достаточно того, что он действительно хорошо увлажняет и особенно прекрасно подходит для весенне-летнего периода, кожа не хочется перегружать кожу.

Хорошо увлажняет, помогает бороться с отечностью, устраняет серость под глазами. Я думаю, что для зрелой/возрастной кожи питания от него будет недостаточно, поэтому рекомендует только для молодой кожи.

Крем мне понравился, возможно из-за высокой стоимости повторять покупку не буду Smile но все же очень рекомендую.

Спасибо за внимание.

Диана

Достоинства
  • Аромат
  • Быстро впитывается
  • Текстура
  • Увлажнение
Недостатки
  • Неэкономичный расход
MirandaBeautyрекомендует
30.04.2023
И правда качественный крем, мне нравится формат - удобно пользоваться Smile
И кожа вокруг глаз у тебя отлично выглядит Star