Опубликовано 27 Июнь, 2019 - 10:07

несколько раз

У меня давно не было блеска для губ, хотя раньше для меня это было косметическое средство номер один.

В этом отзыве я расскажу про комфортный блеск для губ Vinyl Gloss от компании DIVAGE в очень красивом освежающем персиковом оттенке 3218.

От производителя:

Сделай свои губы еще соблазнительнее с блеском для губ «VINYL GLOSS»! Он обладает ультра-глянцевой лёгкой текстурой и придаёт губам нежный полупрозрачный цвет. Подари губам чувственный влажный блеск и объем. Он легко наносится и распределяется по губам, выравнивая рельеф. В состав входит витамин С, который защищает нежную кожу губ от действия УФ-излучения, повышает эластичность и упругость кожи. А головокружительные ароматы блеска наполнят губы душистой сладостью и подарят тебе хорошее настроение на целый день!

Место приобретения: Официальный сайт DIVAGE

Объём: 5 мл

Цена: 249₽

Оформление тюбика:

Тюбик выполнен из приятного на ощупь пластика. Держатель аппликатора сделан под розовое золото, очень красивый стильный оттенок.

На тюбике есть наклейка с информацией о продукте.

А также на дне тюбика есть номер оттенка.

Аппликатор:

Аппликатор со спонжем достаточно удобны для нанесения блеска на губы. Спонж не лохматый, аккуратненький, имеет небольшой скос, набирает блеска ровно столько - сколько нужно на одно применение. Хорошо распределяет блеск по поверхности губ.

Консистенция, цвет, аромат:

У данного блеска для губ очень приятная, совершенно нелипкая консистенция. Блеск не растекается и не скатывается в белую полоску внутри губ.

У меня оттенок 3218 это лёгкий, освежающий идеальный на лето оттенок.

Всего в линейке четырнадцать очень красивых оттенков, от самого светлого натурального до яркой малины.

Аромат у блеска для губ косметический, довольно приятный, немного с кислинкой.

Способ применения:

Для придания губам большей чувственности и выразительности аккуратно нанеси каплю блеска посередине губ и растушуй его к уголкам. Для усиления цвета блеск хорошо использовать вместе с помадой такого же оттенка. Еще один полезный секрет - если под рукой не оказалось обычных пудровых румян, розовые оттенки блеска можно использовать как гелевые румяна для щек.

Результат:

С этим блеском для губ визуально губки кажутся больше. Для таких тонкогубых как я это большой плюс!

Блеск достаточно устойчивый. Капучино точно переживёт. После перекуса придётся обновить покрытие.

Блеск немного затекает в складки губ, но это может быть особенностью оттенка, так как у меня довольно сложный оттенок и как правило такие оттенки то полостях, то проваливаются в складки губ.

Но несмотря на все сложности этого оттенка мне он очень нравится, так как он придаёт какую-то свежесть лицу (даже если до этого кожа была землистого цвета).

Понравилось, что блеск не сильно липнет. Небольшая липкость присутствует, но это не катастрофично.

Плюсы:

✅ красивое оформление тюбика

✅ приятная нелипкая консистенция

✅ удобный аппликатор

✅ визуально увеличивает объём губ

✅ широкая палитра оттенков

✅ адекватная цена

Минусы:

- может затекать в складки губ

Вывод:

Если Вы в поисках комфортного и недорогого блеска для губ - присмотритесь VINYL GLOSS от компании DIVAGE. Я думаю Вы найдёте свой оттенок среди такого многообразия цветов.

На этом у меня всё.

Благодарю за внимание.

Достоинства
  • Губы выглядят очень сочно
  • Долго держится на губах
  • Зеркальный блеск
  • Не растекается
  • Приятный цвет
  • Увлажняет
Недостатки
  • Забивается в складки
Elena2022рекомендует
27.06.2019
красота! Love Вот кстати по поводу липкости мнения разделились: кто-то пишет, что липкий, а кто-то, что нет.. Как по мне, блеск реально не липкий! Возможно, я неправильно делаю, когда сравниваю блески с самым провальным в своей жизни - с блеском от буржуа, 3D effect называется, кажется - вот с этим блеск только с тугим пучком выходить и желательно в вакуумное пространство, чтобы ничего не клеилось! Big smile
27.06.2019
Честно говоря, у меня тоже буржу всегда всплывает и летуалевские блески, когда говориш шевелишь губами они прям тянутся, фу, как вспомню, аж передёргивает.
27.06.2019
Приятный оттенок. Люблю такие оттенки на каждый день
Оттенок хорош ❤️
27.06.2019
Оттенок очень приятный) мне попался ярко-розовый, он очень липкий, прям не знаю, что с ним делать
27.06.2019
Значит мои догадки верны, разные они по консистенции ?
27.06.2019
Как красиво смотрится на губах!
27.06.2019
Он действительно визуально придает губам объем Smile
Кажется, я такие блески в Ашане видела) Надо будет посмотреть)
Такой цвет нежный Innocent Shy
27.06.2019
Оттенок классный! Мне вообще у них вся палитра нравится, не припомню провальных цветов. Все очень красивые Smile
Оттенок очень красивый Love
27.06.2019
Приятный оттенок для ежедневной носки.
27.06.2019
Я обычно такие блески наношу и пришлепываю пальцем, чтобы и глянец поглуше был, и равномерность в складках была. В жару они вообще текут, так что тут даже без вариантов)
Очень нежный оттенок
27.06.2019
Оттенок очень нежный и универсальный Love
27.06.2019
минусы меня не смущают, на губах смотрится очень симпатично)
28.06.2019
Хорошо, что оттенок не липкий. Стоимость ь приятная, а если на губах долго держится - вообще здорово Smile
28.06.2019
Очень симпатичный оттенок и цена норм Smile
Спасибо за отзыв
28.06.2019
Очень приятный для лета оттенок Smile
Оттенок очень красивый Love
Насчёт затекания, это да, подобные оттенки этим грешат
02.07.2019
Очень красивый оттенок