Опубликовано 18 Март, 2015 - 01:53

Много всяких тональных средств я пробовала и не скажу что мне попадались все хорошие, иногда даже знаменитые марки и очень известные тональные крема разочаровывали. Был даже такой крем который вызвал у меня жуткую аллергию, после которой пришлось обращаться к врачу. Я теперь очень щепетильно отношусь к выбору средств для лица.

Одним из найлюбимейших тональных средств стал флюид Lancome TEINT VISIONNAIRE. Мне понравилось что покупая одно средство у вас будет и корректор и тональный флюид. А почему так, разберем дальше.

Бутылочка флюида довольно увесестая, потому как она сделана из толстого стекла. Выглядит конечно стильно и красиво. Закрывается бутылек массивной крышечкой. Я по началу даже не поняла почему такая странная крышечка, пока не раскрыла секрет этого средства. Объем 50 мл.

Вся загадка такого массивной крышечки раскрылась когда я открыла верхнюю ее часть и обнаружила там корректор для лица и зеркальце. Мне кажется очень удобно когда зеркальце под рукой.

Корректор довольно плотной текстуры и отлично маскирует все недостатки кожи. В растушевке он сложноват, но так как я не использую его для всего лица, а лишь точечно, то меня это устраивает. Корректор маскирует любые недостатки.

Сняв массивную крышечку вы увидите дозатор для самого тонального флюида. Дозатор удобный и дает столько средства, сколько вам нужно.

Я сначала не понимала почему он называется флюид, но когда нанесла его на кожу первый раз, то мне стало понятно что его неймоверно легкая текстура действительно нежная как прикосновение перышка. Флюид в меру жидкий и очень легко распределяется по коже, скрывая ее недостатки. Его можно использовать как сам по себе так и вместе с корректором.

Мое мнение:

и корректор и флюид отлично скрывают недостатки кожи

отлично выравнивают цвет лица, делая его более свежим и я бы сказала идеальным

не создает эффекта маски на лице

не вызывает дискомфорта и аллергии

создает матовое покрытие кожи

не сушит кожу, а наоборот дает ей дышать

не смазывается и не пачкает одежду

отлично держится в течении дня и даже больше

не нужно поправлять в течении дня

SPF 20 что не может не радовать летом

без проблем принимает пудру, но я почти никогда не использую пудру, когда наношу этот флюид да и еще с корректором

без проблем смывается средством для снятия макияжа

На фото ниже я точечно использовала корректор и потом уже нанесла флюид:

Выводы:

Отличное средство чтоб подарить вашей коже дополнительную красоту.

⇓⇓⇓ Еще кое что интересное⇓⇓⇓

Бальзам для губ Lipbalm Клубника

Губная помада MAC Lipstick Amplified

Рассыпчатые тени Makeup Revolution Pure Pigments

Молочко для лица очищающее и успокаивающее GEOMAR

Тональный крем MAYBELLINE Affinitone "Совершенный тон"

Love-isрекомендует
18.03.2015
Большая разница в "до" и "после"!
18.03.2015
Малинка Да, эффект очень заметен.
18.03.2015
Прекрасный результат, Ланком радует! Laughing out loud мне как раз тоналка нужна, я в растерянности)
18.03.2015
Маська91 Спасибо. Единственное чтобы еще хотелось сказать, так это то, что данное средство не подойдет жирной коже. Чтоб понять подойдет вам или нет, советую попробовать в магазине его.
18.03.2015
мне понравился результат, лицо заметно выравнялось в тоне
18.03.2015
mis_Oksanochka Да, он отлично убрал покраснения и недостатки.
18.03.2015
Love-is, а у меня, как раз сухая кожа Laughing out loud
18.03.2015
Маська91 Как и у меня, тогда должен подойти.
Хороший эффект.
18.03.2015
Очень понравился отзыв, к тому же в поиске легкой и выравнивающей тон тональной основы Wink а еще и кожа у меня склонна к сухости Smile
Хотела уточнить, почему для жирной кожи не подойдет:очень плотный и липкий или блестит. У меня комбинированная кожа. Блестят все!!!Крема. Некоторые сразу, некоторые через 2 часа. Я уже привыкла и смирилась. А вот липкие тональные терпеть не могу.
18.03.2015
Крутое средство, мне нравится упаковка хитрая с корректором Smile да и по свойствам неплох.
18.03.2015
оооо, шикарное средство, утащила в закладки Smile
Какой интересный тональник
18.03.2015
Ланком, как всегда, на высоте! Кожа с ним такой ухоженной выглядит!
18.03.2015
Обалденно на личико лёг, выровнял цвет кожи на ура Love
18.03.2015
Отличный результат! Шикарный тональник.
Jasemin Спасибо

Eujenia Я вот люблю такие тональники, которые не перегружают лицо, но при этом выравнивают цвет лица.

Зибры гатируют Нет, он не липкий, но вот у моей подружки жирная кожи и когда она попробовала этот тональник, то у нее через час стало лицо очень блестеть. Он мне кажется жирноват. А у меня сухая кожа и у меня нет такого эффекта, кожа остается матовой весь день.
18.03.2015
Katerok Да, мне нравится что и корректор и тональник в одном флаконе. И вместе они отличный дуэт.

Lana Vi Спасибо.

Alena7 Очень хорош, мне вот в последнее время кроме тональников Lancome мало что нравится и подходит.
18.03.2015
eline О да, я даже была удивлена как он отлично выровнял кожу и скрыл недостатки.

gold_sunny Моей коже он отлично подошел. Некоторым этот флюид не нравится, но видимо это связано с особенностями кожи.

Lena-Luna Огромное спасибо Wink
18.03.2015
Просто супер! Идеально лежит на коже!
18.03.2015
Так удобно придумали, и корректор и тональный в одном флаконе. Никогда раньше такого не встречала. Разница видна.
Sevmaria Спасибо

Alice28 Да, задумка отличная. Все нужно под рукой.
18.03.2015
эффект потрясающий! хочу, хочу, хочу!
понравился эффект!!! Love
Helena_M
Juliy@
Спасибо девочки. В данном случае люкс не подвел.
18.03.2015
очень интересно было посмотреть на это средство. как-то думала о покупке, но так и не решилась
18.03.2015
Результат отличный! И формат 2 в 1 мне очень нравится! Отличное решение!
18.03.2015
natavolg Я как правило если что-то хочется купить то стараюсь протестировать в магазине, чтоб понять подходит или нет и потом покупаю. Частенько бывает что читаю положительный отзыв о чем-то, а прийдя в магазин тестирую и понимаю что средство точно не мое.

Krasota_po_russki Да, производитель решил удивить. Такого вот средства на долго хватит.
хороший результат!
Юльченка Мо Спасибо Wink
18.03.2015
Мне сам бутылек со средством понравился, стильный)
Brilliant25 Lancome конечно радует своим оформлением
Хорош результат!
19.03.2015
Эффект от флюида очень заметен!
19.03.2015
Классное средство 2 в одном!) почему-то раньше не видела его!
Очень классное средство Cool
19.03.2015
Тон прекрасно смотрится, и кожа не выглядит перегруженной. Красота!
ZeyNana Спасибо

Sun_mis Спасибо. Я по началу думала что он слишком легкий и не выровняет тон кожи, но к счастью ошиблась

Disneya Может просто не обращали внимание, мне он постоянно попадается

kseniyapatrakhina О да, стоит каждой копейки потраченной на него

keidin Огромное спасибо
20.03.2015
Замечательно выровнял тон! Такую бутылочку можно носить для самообороны)))
Ещё 11 комментариев