Опубликовано 9 Август, 2022 - 10:16

Здравствуйте!

Честно, никогда бы не подумала, что буду писать в категории детское, а особенно на подгузники. Но став мамой решила расширить границы категорий своих отзывов.

В данном отзыве хочу поделиться свои впечатлением о своей находке - подгузники K-MOM DualStory.

Описание:

подгузники от корейского бренда K-MOM это инновационная разработка в индустрии одноразовых трусиков-подгузников, которая содержит 4-х ступенчатую систему поглощения жидкости, что минимизирует протекание практически до нуля.
Супер тонкие, ультрамягкие и дышащие трусики подарят комфорт Вашему малышу и защитят его от аллергических реакций.
Имеют немецкий сертификат DermaTest, с оценкой "отлично", полученный в 2020 году, что делает трусики абсолютно безопасными.

Где купить: ИМ Олант, маркетплейсы

Стоимость: от 1400 рублей (со скидкой)

• Подкладка (нетканый материал (полиэтилен)
  • Абсорбционный слой (нетканый материал (полипропилен).
  • Нетканый материал (полипропилен, полиэтилен, целлюлоза).
  • Водонепроницаемый слой (нетканый материал (полипропилен).
  • Полиэтиленовая пленка (полиэтилен).

Упаковка, внешний вид:

Подузники находятся в симпатичный упаковке-сумке.

Очень удобно наличие ручек.

На упаковке есть различная информация о продукте.

Есть так же информация и на русском языке.

Подгузники выпускается в двух оформления, как по мне это очень мило и симпатично.

Обратите внимание какие они тонкие. Для удобства на них есть полоска-индикатор, которая говорит о заполненности.

На первый взгляд может показаться, что они очень маленькие для своего размера. Но они просто компактно сложены на производстве.

Интересной особенностью для меня стало наличие большой, скажет так юбочки, оборки по краям.

На спинке довольно тугая, но мягкая резинка, которая надежно прикрывает тылы от протечек.

Так же внутри есть по контору широкие резиночки, которые располагаются вокруг ноги ребёнка, они не перелавливают.

Материал, из которого изготовлена подгузники мягкий и тактильно комфортный, пропитывающий слой тонкий.

У подгузника удобные, много разовые лисичек, они не жесткие и не травмируют кожу, не поцарапают ребёнка.

Запаха у них нет, либо я его не ощущаю.

Сравнение с другими подгузниками в размерах:

Так выглядят популярные подгузники японских производителей в размере S.

А вот сравнение с размером NB.

K-mom очень компактные и довольно тонкие.

Опыт использования:

Можно сказать, что я сейчас в поиске идеальных для ребёнка подгузниках. На данный бренд наткнулась на маркетплейсе и мне очень понравились отзывы, захотелось попробовать, тем более у них такой симпатичный дизайн.

Выпускаются они в 4 размерах, так же есть трусики.

Из отзывов я узнала, что подгузники немного маломерки, поэтому выбрала спокойно S, хотя дочь ещё не весит 4х кг.

Самое главное это хорошо расправить подгузник, чтобы избежать неприятности в виде протечке.

О заполнении подгузника нам подскажут специальные полоски, которые из желтых станут синими.

Тут дизайн сыграл злую шутки, например при смене ночью надо приглядываться к полоскам, так как при заполнении подгузники не сильно раздувается.

Да он очень тонкий, и практически не дуется. Но если полный это тактильно понятно.

Никаких инцидентов с протечками не было, но заметно если ребёнок сходил по большому.

Попа всегда в них сухая, покраснений и опрелостей нет, главное при смене подгузника дать хорошо просохнуть коже и если вы наносите крем, чтобы он впитался.

Резюме:

Лично меня они полностью устраивают, понравилось, что очень тонкие, особенно актуально в жару летом.

Но главное берите размер правильно, если ребёнок весит 7-8 кг, размер S будет маленьким, выбирайте размер либо по нижней границе с запасом, либо ближе к середине.

Подгузники K-MOM DualStory рекомендую к покупке!

Paragvaikaрекомендует
Такие не покупала
Какие хорошие!
09.08.2022
Я такие даже не видела нигде Love жду новых мамских отзывов))
28.08.2022
Новые, тоже не встречала отзывов кроме озона)
13.08.2022
Какое миленькое оформление)