Опубликовано 30 Май, 2016 - 18:52

На самом деле, этот журнал начала покупать моя мама тогда, когда он только появился в продаже. Время шло, дизайн и векторы редакционной политики менялись, однако этот журнал всегда соответствовал трем правилам хорошей легкой прессы для женщин: много полезной информации в доступной форме, лояльная ценовая политика, широта интересов (для каждой читательницы - а иногда и для всей семьи - найдется что почитать). Так получилось, что я решила связать жизнь с журналистикой и спустя какое-то время получила профессиональную деформацию которая характеризовалась тем, что некоторые любимые мной ранее журналы я просто не могла читать, так как видела в них ошибки, неточности, ляпы и прочее. А вот "Лизу", как ни странно, эта учесть минула. Я до сих пор продолжаю ее время от времени покупать. И я искренне рада тому, что это издание эволюционировало, а не деградировало и не пропало вовсе. Сейчас журнал "Лиза" - это достаточно качественная и интересная бюджетная публицистика, наполненная хорошим текстовым контентом и подкреплена неплохими фото. Особенно мне нравятся рубрики о путешествиях и материалы по кулинарии. В целом, я рекомендую этот журнал в качестве полезного и непритязательного чтива.

Достоинства
  • Адекватное сочетание цены и качества
  • Вкусные и простые рецепты
  • Красивые картинки
  • Легкое чтиво
Недостатки
  • Много рекламы
absinthe.fairyрекомендует