Опубликовано 9 Декабрь, 2020 - 02:06

такой тупой главной героини я не встречала еще не в одном сериале... Я конечно понимаю кино это адаптация, может персонаж был прописан совершено по другому, но в кино...Простите, это самый тупой, самоуверенный, бездарный, неудачник персонаж, который вообще не думает, да и не пытается.

Бесит ее Деймон который по идеи как должен ее охранять, а он он просто тащит ее на какие то другие приключения, науськивает, короче только в большую жопу ее втягивает. Да и сама эта Лира та еще гавнюшка.

Родители у девочки сущее лицемерное [ой], вы меня конечно простите , но это факт. Собственно понятно в кого пошла девочка, в общем я так и не поняла, почему отец и мать девочки враждуют, оба занимаются одним и тем же, мочат детей, только с разными целями.

Да - да- да сейчас пойдут оправдания, ну она вся такая дерзкая и все такое. Да и поэтому эта малолетняя глав. героиня поощряет воровство, а потом еще и сама ворует и нагло отжимает, то, что принадлежит не ей, пользуется чужой добротой, не смотрит куда идет. Яблочко от яблоньки не далеко упало.

И самое главное, что эта дура, потому - что не может помнить своих врагов в лицо, пустила по жопе всю операцию, я понимаю, что это был твист, типо, что - бы она узнала о новой плюшке, но еп, вашу маковку как это притянуто за уши..

Пройдемся по сценарию, сюжет не трогаю, сюжет хорош. Но сценаристу руки бы оторвать и в жопу запихать... Так хотел поскорее показать, второй мир, что смешал в кашу несколько сюжетных веток. По идеи можно было добавить серий тогда, и плавно нас перевести, но нет, сценарист решил, просто накидать новых персонажей и запутать роялями в кустах.

В общем фильм сказка, смотрибельный но главная героиня просто гадит весб сериал... извините уж.

Достоинства
  • Животные
  • Сюжет
Недостатки
  • Лира Белаква
anaida2не рекомендует