Опубликовано 22 Июль, 2023 - 16:41

Доброго времени суток.

Я данный сериал начала смотреть из за актрисы Глафиры Тархановой.

сюжет разворачивается вокруг семьи Фирсовых. С одной стороны это большая семья, но чем дальше смотришь всплывают старые скелеты в шкафу.

по началу мне понравился сюжет, но чем дальше я смотрела, тем чаще мне приходилось по немногу перематывать вперёд. В целом задумка не плохая рассказывает о несчастной любви, о трудностях, о страхах. Но есть большое НО Очень не понравилось как главная героиня сначала жила со своим мужем, да она его не любила, потом влюбилась в другого... А потом вышла замуж за отца мужа, а после его смерти, снова вернулась к мужу... Что?? При каких обстоятельствах я вам рассказывать не буду, для тех кто хочет посмотреть данный шедевр. О новой жене Фирсова которая со временем стала спать со своим племянником я наверное промолчу (ну или не промолчу)

Еле как досмотрела, чтобы уж досмотреть и узнать чем все это 💩 закончится.

Да все хотели как лучше, а получилось как всегда - девиз данного сериала, всем нам известно куда приводят благие намерения.

Фильм не рекомендую. Не понравился. Затянутый, очень много сомнительных половых контактов даже между пусть не кровными родственниками, но членами семьи Фирсовых. Сомнительный сериал получился.

Оценка 2 с натяжечкой.

ONE LOVE FOR LIFEне рекомендует
22.07.2023
Какой запутанный и непонятный сюжет... спасибо за отзыв!