Опубликовано 8 Июнь, 2009 - 17:39

Вот не устояла я против соблазна побаловать себя, и купила восстанавливающее антивозрастное молочко для лица и тела BENEFICE SOLEIL французской фирмы PAYOT. Эта фирма славится тем, что делает профессиональную косметику марки-люкс. И скажу честно, что понятию марка-люкс соответствует не цена, хотя она кусается, но в первую очередь - качество!
Данный продукт - это высший класс. Его первостепенное назначение - восстанавливать кожу после принятия солнечных ванн. Работает на все 200%. После моря, солнца кожа всегда суховата, и хочется ее чем-то оживить. В этом-то случае и помогает Бенефис Солейл. Его надо-то просто нанести на влажную кожу, чтобы лучше распределить по телу, и дать впитаться.
А после, начинается сказка! Кожа мягкая, скользящая! Покраснения после загара проходят очень быстро. Загар выравнивается и приобретает очень красивый оттенок. Не знаю почему, но лично у меня такое ощущение возникает, будто я заново родилась.
Никакой липкости, никакого шелушения, это просто потрясающе. Кожа отдохнувшая, посвежевшая.
Еще, что мне очень понравилось, что это молочко одинаково хорошо и для лица, и для тела. Т.е. не нужно покупать отдельный крем для лица.
Текстура очень легкая и приятная.
В общем, я в восторге, несмотря на стоимость - примерно 1500 рублей.
Но оно того стоит!
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Для лица и тела
  • Легкая текстура
  • Легко наносится
  • Приятная текстура
  • Увлажняет
  • Эффективный
Недостатки
  • Довольно высокая цена
Vanessaрекомендует