Опубликовано 1 Февраль, 2020 - 19:31

Ну что же, настало время правды???

Всем привет, если вы в поисках хорошей гигиенической губной помады, то этот отзыв вам хорошо поспособствует для принятия верного решения в отношении данного продукта. Поэтому читайте до конца и делайте свои выводы.

Начну с того, что покупка этой помады была самая спонтанная в жизни- резко пересохли губы и под рукой не оказалось ни-че-го ровным счетом, что б их увлажнить. Именно поэтому мне пришлось зайти в Магнит Косметик и приобрести там это. Почему именно этот продукт выбрала я? Потому как меня заманила надпись "жирная". А мои губы как раз хотели именно такого увлажнения (обильного).

Купила я этот продукт за 218р в Магнит Косметике (Москва). Пользуюсь и по сей день, но только дома. Почему ? Читайте далее...

Помада так себе, если честно, денег таких не стоит. Из плюсов: приятный, не резкий аромат, хорошо наносится и легко, эффект: прям жирненько губам, хорошо увлажняет, плотно защелкивается колпачок, но на этом всем фоне, есть и свои минусы: быстро высыхает, впитывается (поэтому на улицу ее не использую), очень не экономичная, не заживляет трещенки, витаминов не содержит.

По весу помада идет 4г, этого вполне хватает. Продается в отдельной упаковке- гарантия, что до вас ее никто точно не вскрывал. Есть еще несколько видов по "жирности" так сказать. Ничем не хуже губной помады за 20 р. Сумма велика из-за накрутки фирмы скорее всего. Красная цена этому продукту- 50рублей. Имеется практически в любом магазине, особенно в аптеках много.

Текстура приятная, цвет белый, вся информация в подробностях написана как на упаковке, так и на самой помаде. Можно вполне использовать и детям.

Помада на твердую троечку (из пяти баллов). Ничем особо меня не поразила, обычная помада, высокая цена, вседоступность продукта.

Без витаминов, эффекта помады, без всего лишнего. Чисто просто обычная гигиеническая помада.

Достоинства
  • Быстро смягчает
  • Легко наносится
  • Плотно закрывается
  • Приятный запах
  • Просто гигиеничка
Недостатки
  • Быстро впитывается
  • Ломается
  • Не заживляет
  • Не защищает
  • Неэкономичная
Кристина Гинтеррекомендует