Опубликовано 25 Март, 2020 - 14:04

около £8.99 ~ 800 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

? Приветствую всех! ?

ღ ღ ღ

Хочу сказать, что я являюсь поклонницей Австралии и всего, что с ней связано. А уж, если это австралийская косметика, то я обязательно должна попробовать! Конечно, о бальзамах и кремах Ланолипс ходит не мало сказочных легенд, поэтому он не мог проскочить и мимо меня)

Я выбрала оттеночный бальзам, т.к. это достаточная редкость - цвет, уход и СПФ защита в одном флаконе)

Приятного чтения и просмотра!

ღ ღ ღ

? УПАКОВКА ?

Бальзам приехал в картонной коробочке среднего (для подобных продуктов) размера.

На коробочке имеется информация о продукте, эффекте и производителе.Очень приятно, когда есть дополнительная коробочка.Единственное, она никак не была запечатана, как и блеск внутри. Поэтому контроль первого вскрытия "на доверии")

Флакон с блеском это обычная невзрачная пластиковая туба.

Туба довольно мягкая, пластичная, но сделано всё очень качественно и достойно. Формат очень удобный. Приятно держать в руке и брать с собой. Но, это не миниатюрное компактное средство, как, например, бальзамы от Руж Бани Руж. Они помещаются вообще в кошельке) Для меня это не минус или плюс, а просто факт)

Ещё удобно то, что можно лицезреть количество содержимого внутри. Оформление тубы довольно милое, но простое)Крышечка легко и просто откручивается, надёжно закручивается. Внутри достаточно большое горлышко, его можно было бы сделать поменьше, чтоб не перебарщивать с несением)

Объем 12,5 мл.

Производство: Австралия.

? ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ?

Текстура у бальзам довольно густая и плотная. Он очень тягучий и тянет за собой тоненькие "ниточки" при набирании кистью.

Она напоминает жирный насыщенный густой крем.

Тем не менее она при соприкосновении с губами начинает слегка таять и распределяется легко.При этом нет липкости и растекания.

? ОТТЕНОК ?

• Perfect Nude - красивый и нежный персиковый-розовый нюд. Достаточно светлый. Но, при тонком нанесении выглядит естественно. Свои губы только лучше. Не яркий, подойдет для дня, вечера и ночи)

Оттенок выглядит теплее при искусственном освещении и холоднее при естественном дневном свете. Насыщенность оттенка можно варьировать за счет плотности нанесения, но с этим я бы советовала быть осторожнее, т.к. на губах он начинает себя вести по-разному (об этом ниже).Финиш влажный сатиновый.В упаковке он вообще казался розоватым..)

?ВПЕЧАТЛЕНИЯ?

Бальзам мне очень понравился, но! Нужно к нему приноровиться! А именно не переборщить с нанесением и делать это правильно!

Честно признаюсь, что он долго лежал у меня без дела после того, как я нанесла его просто как обычный другой бальзам - довольно насыщенно и быстро. Тогда он лег жирно, скатался в полоску, затек в складки и некрасиво высветлил губы. Я ужаснулась...

Но, решила, что дам ему второй шанс и стала экспериментировать.

В конечном счете, идеальное нанесение таково: важно использовать минимальный слой (примерно с яблочную косточку) и тщательно распределять его на губах отдельной кистью или пальчиком.

?АРОМАТ?

Аромат приятный, сладенький, не сильный. Легкая ванильно-конфетная сладость)

?ИТОГИ?

Бальзам очень понравился как в холодную, так и в жаркую погоду. Он отлично восстанавливает и смягчает губы.

Зимой защищает от холода, питает и не перегружает. Летом и в жарких странах защищает губы от солнечных лучей) проверено, с ними губки не сгорят)

Отлично подготавливается губы перед помадой. Может служить как отдельная помада-блеск за счет оттенка)

Приятно таит на губах, комфортен и легко распределяется, но нужно учесть тактику нанесения)

♔ ♔ ♔ Благодарю всех за внимание! ♔ ♔ ♔

? Желаю приятных покупок! ?

ツ ツ ツ Отличного настроения! ツ ツ ツ

Достоинства
  • SPF 30
  • Большой объем
  • Комфорт
  • Красиво смотрится
  • Отличная защита
  • Питает
  • Смягчает
  • Экономичный
Недостатки
  • При толстом слое может затекать
Nadyushkaaaрекомендует
25.03.2020
Очень нежно смотрится на губах.
Так нежно смотрится))
25.03.2020
Очень красиво смотрится на губах и безумно красивые фотографии!)
Смотри я классно
Приятный оттенок)
Выглядит приятно
Хороший бальзам Smile
Хочу такой попробовать!
Выглядит красиво Smile
26.03.2020
Полупрозрачное нанесение смотрится классно! Естественно и красиво!
26.03.2020
на губах смотрится хорошо и цвет приятный!
Красиво смотрится!
28.03.2020
Нежный такой?
31.03.2020
Приятный оттенок, упаковка тоже по фото симпатичная
03.04.2020
Красивый оттенок)
04.04.2020
На губах классно смотрится, и увлажняет и очень приятный оттенок)
08.04.2020
И я хочу такой блеск Love оттенок супер?
А вообще у Вас столько красоты в профиле Love
16.04.2020
Очень хороший бальзам! ? спасибо за подробный отзыв!