Опубликовано 16 Июль, 2019 - 17:19

Вот они

Сегодняшний мой отзыв посвящается матовым помадам марки Nyx.

С данным брендом знакома достаточно тесно, имею много разной продукции, и нравится постоянно пробовать,что-то новое,интересное.

Кремовая текстура прекрасно наносится на губы и быстро превращается в шикарную матовый помаду.

Идеальна для лета,когда ничего не течёт и выглядит превосходно.

В течение долгого времени не нужно исправлять макияж губ, наношу на губы и уверена, что помада никуда не уплывёт, лично меня очень радует, не люблю заморачиваться, 100 раз что-то исправлять, наносить снова.

Помады имеют аромат,меня это нисколько не смущает, так как после нанесения я этот аромат вообще не ощущаю, хотя из тюбика аромат слышно достаточно далеко, или просто я сильно чувствительна к ароматам.

Не скажу, что аромат не приятный,но для меня он очень приторный, но и к минусу этот факт относить не буду, все таки при «носке» я его не ощущаю.

Помады вообще невесомые, их особо не чувствую на себе, хоть и матовые, а ничего не тянет, нет не приятного ощущения.

У меня есть как полноразмерные помады так и в мини- формате,очень удобно потестировать много разных оттенков и выбрать для себя самый любимый оттенок,к слову, и полноразмер и мини-формат куплен лично мной.

Потестировать много разных оттенков, но так и не определилась, какой из них любимый, все нравятся, все зависит от настроения ,погоды и от того насколько во мне сегодня «зашкаливает дерзость»

Хотя скорее всего совсем темные и зеленые оттенки в полноразмерном варианте не куплю, но и тут не могу быть уверенной,иногда (часто) во мне просыпается дерзкая девчонка, и кто знает, что там ей(мне) взбредёт в голову.

Аппликатор очень удобный, легко наносится средство на губы, особенное светлые оттенки, если постараться можно настраивать, но мне так не нравится.

С некоторыми оттенками немного сложно, они так сказать сложны в нанесении именно этим аппликатором, поэтому я наношу немного средства на палетку и потом уже кисточкой для помады, оформляю губы.

Я заказываю продукцию марки на официальном сайте, нравится быстрая доставка, возможно есть погрешность в оттенке который представлен на сайте и как это смотрится на мне,но это не имеет никакого значения, я за эксперименты.

А ещё такой формат помад «крут» ,потому,что можно создать свой оттенок, как это делаю я, перемешиваю два или три других оттенка и получил ,что-то своего производства.

Помады очень хорошие, рекомендую попробовать.

Достоинства
  • Абсолютно не липкий
  • Достаточно приятный запах
  • Качество
  • Красивый цвет
  • Стойкая
  • Удобный аппликатор-спонжик
  • Цвет
  • Цвет соответствует заявленному
Недостатки
  • Может сушить губы
  • Подсушивает губы без предварительного их увлажнени
Marina777999рекомендует